Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 12:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер, хочу оставить вам свой отзыв на замечательную детскую книгу Приключения Шнапа Правдивая история одной собаки автор Татьяна Сперанская.

Как ведёт себя щенок, когда никого нет дома

В этой книжке небольшие рассказы, как появился в семье щенок и какие были у него приключения. Книга учит добру, дружбе, находчивости, уважению, взаимовыручки, семейным ценностям, расставанию. Рассказы небольшие, простые, но интересные. Одна история на разворот книги, что очень удобно, можно быстренько прочитать один рассказ или, если позволяет время почитать по дольше.

Везде картинки достаточно красочные, отображают смысл истории. Буквы средних размеров, потом ребёнок сможет сам с удовольствием читать. Переплёт твёрдый, хорошие страницы (80шт).

Дочка очень любит домашних животных, ей книга очень понравилась. Купили, когда ей было почти четыре, слушала она с большим удовольствием и просила почитать ещё и ещё. Периодически мы ее перечитываем до сих пор, за год она нам не надоела. Давали почитать племяннице (7 лет), ей тоже книга понравилась.

Появление малыша в доме
В книге истории на разные темы и поход к врачу, и появление в семье младшего братика, как учился в школе и делал уроки, нашёл себе подружку Колбаску и носил ей угощения, и другие приключения.

Дочке больше всего нравиться история как Шнап стащил конфеты со стола, которые конечно же ему никто не разрешал есть.

Книгу приобрела на Вайлдберрис исходя из отзывов и не ошиблась. У неё много продаж и отличный рейтинг.

Достоинства
  • Интересные рассказы
  • Не очень дорогая
Ольчик Ш-Ш-Шрекомендует