Опубликовано 3 Май, 2018 - 15:12

несколько раз

Здравствуйте всем! Давненько не заходила, но сегодня я с вами! Надеюсь, что у всех все в порядке и настроение отличное! Недавно захотели с супругом печенье, но не магазинное, а домашнее. Я в последние годы, не большой любитель стоять у плиты, но ради любимого мужчины на что только не пойдешь! Не так давно покупала такой вот разрыхлитель, как в воду глядела, что понадобится! Всегда обожала сказки про гномиков и решила купить именно этот!

В этом составе я ничего не понимаю, для меня это как обычная сода, которая делает тесто пышным и нежным. Есть также рецепт печенья, который можно использовать и добавить его в свою копилку рецептов, если результат понравится. Лично я использую свой рецепт, совсем простой: пачка маргарина, три четверти стакана сахара, одно яйцо, разрыхлитель и мука, чтобы замесить тесто средней густоты. Я еще добавляю ванилин, люблю этот аромат.

Вот это наш результат. Сверху посыпали корицей с сахаром. Получилось вкусно, но сахара надо было поменьше. Я наверное с непривычки всыпала целый стакан. Не кладите так много!

Покупайте добавку - разрыхлитель для теста "Добрый гном" и творите свою вкуснятину к чаю!

Достоинства
  • Годится для печенья, пирогов и тортов
  • Красивая упаковка
  • Никаких посторонних запахов
  • Простота в использовании
  • Результат всегда отличный
Алла Дерюгинарекомендует
Сейчас бы с чаем такие Love
Я с радостью угощу Вас при случае! Smile
05.05.2018