Опубликовано 25 Май, 2022 - 14:37

Всем привет 🥰

У меня никогда не было проблем с кожей, угревой сыпи и всего прочего, но я стараюсь всегда ухаживать за своим личиком. Я люблю наносить масочки, сыворотки, крема.

И сегодня хочу рассказать о своей новой новиночки от бренда Skadi - Сыворотка для лица Skadi С PHA И АЛЬФА-Липолевой.

Описание от производителя:

Благодаря крупной молекуле и очень мягкому воздействию PHA кислота не только выравнивает текстуру и тон кожи, снижает PH кислотной мантии, но и дополнительно увлажняет кожу, стимулируя процессы восстановления, поэтому такой тип кислот прекрасно переносится даже чувствительной кожей и кожей с хрупкими сосудами. Антиоксидантные свойства глюконолактона поддерживаются альфа-липоевой кислотой и со2 экстрактом граната. А комбуча (продукт ферментации микроорганизмами черного чая) улучшает цвет лица и поддерживет кожный микробиом. Все компоненты в синергии обеспечивают борьбу с возрастными изменениями.

Бренд: Skadi

Объём: 30 мл

Цена: 1815 руб.

Тип кожи: для всех типов кожи

Для: кожи лица и зоны декольте

Купить можно на официальном сайте бренда Skadi. Линейка у данного бренда небольшая, но можно найти для себя, что-то стоящие, тем более косметика заслуживает внимания)

Сыворотка для лица находится в небольшом миниатюрном флакончике, выполненном из плотного качественного пластика. По тактильным ощущениям баночка приятная и её удобно держать в руках, что производитель уделил этому внимание. На туалетном столике флакончик будет смотреться потрясающее и точно не затеряется среди разных баночек.

Оформление очень приятное и лаконичное, ничего лишнего нет. На лицевой стороне находится название бренда и самого средства.

А по всему периметру флакона находится вся необходимая информация о средстве - описание, активные компоненты, способ применения, состав, срок годности и т.д.

Флакон оснащен полуматовой крышкой белого цвета, под которой находится сам дозатор.

Дозатор помповый, средство выдает без нареканий и не заедает. Нажатие плавное, в первый раз пришлось несколько раз нажать, чтобы флакон выдал средство.

Aqua (water), Gluconolactone, Punica granatum (pomegranate) seed extract, Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment, Ecogel (Lysolecithin (and) Sclerotiumgum (and) Xanthan gum (and) Pullulan), Taurine, Sorbitol, Glycerin, Alpha-lipoic Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Сыворотка по консистенции гелеобразное, однородное и по коже не скользит. Приятного желтоватого оттенка.

Аромат у приятный и не навязчивый, цветочный. Запах проходит через 2-3 минуту и затем вообще не ощущается на коже.

Распределяется средство отлично и равномерно, впитывается довольно быстро и не оставляет после себя липкого неприятного следа.Способ применения:

Нанести небольшое количество сыворотки на лицо утром и/или вечером перед нанесением крема. Можно использовать курсами параллельно с пептидами (утром пептиды, вечером сыворотка PHA.ALA). Можно не прерывать курс летом, однако SPF обязателен.

Применять сыворотку легко и просто, здесь всё интуитивно понятно)) Нужно совсем немного средства для полного распределения. Сыворотку наношу на лицо и зону декольте, у меня уходит на всё капель 3-4.

Распределяю средство массажными круговыми движениями до полного впитывания.

До/После
В процессе использования никаких не приятных ощущений в виде стянутости и сухости, шелушений, не испытала.

После использования кожа выглядит потрясающее - она ухоженная, напитанная и приятная на ощупь, а также выравнивается тон лица.

При касании лицо необыкновенно гладкое и нежное, наверное здесь можно сравнить только с кожей маленького ребёнка.

Также сыворотка отлично подходит в качестве базы под макияж, во время процесса тональник не скатывается, всё наносится ровно и без изъянов.

За весь период тестирования данной сыворотки я не наблюдала на коже шелушений, наоборот она всегда была увлажненная и подтянутая. Эффект от применения мне однозначно понравился)

Екатерина1703nizрекомендует
Зачетное средство!