Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 00:11

Суперовая подводка, безумно удобная в использовании. Особенно хороша для новичка и тем кто только учится рисовать стрелочки, не сравнится ни с каким карандашом. Она экономичная, я ее приобрела наверное уже года четыре назад, если не больше и она еще до сих пор рисует. На столько качественной подводки я еще не встречала, мягкий и удобный наконечник поможет вам плавно нарисовать аккуратненькие стрелочки любой толщины, я просто в бешеном восторге от данного продукта. Но даже не пытайтесь заменить ее на жидкую подводку Eye Architect, она ей даже в подметки не годится (просто деньги на ветер).

Достоинства
  • Не растекается
  • Не стирается
  • Тонкая линия
  • Удобство использования
  • Яркий цвет
NstWolfsрекомендует
  • 25.05.2011
    Странная вообще вещь. Вроде бы получается подвести ей глаза нормально, но после часа на глазах, как заметила моя подруга шепотом "Ты что, ревела?! У тебя весь макияж потек. Или это так модно теперь - расплывшаяся поводка..." Как после такого быть довольной.
  • 14.03.2013
    Знакомая начала заниматься Faberlic и стала уж очень хвалебно отзываться о данной косметике, а я в то время была в поиске подводки для глаз и решила у неё заказать. Подводка Faberlic day to night - ЭТО ТРАГЕДИЯ.
  • 19.03.2015
    Стаж рисования "стрелок" у меня очень велик -лет 15. Много чего пробовала: сначала мамины карандаши, которые нужно было мочить, чтобы рисовать; потом тушь толстой иголкой наносила тоненькой полоской вдоль линии роста ресниц - тогда подводок возможно не было, а может просто пользовалась тем, что…
  • 03.08.2013
    Прекрасная подводка-фломастер с четким контуром нанесения и отличной текстурой. Ложится подводка мягко, не растекается. Сделать подводку или нарисовать стрелки с ней совсем не сложно, даже если вы впервые это делаете.