Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 21:33

Я бы хотел поделиться своим опытом использования камеры видеонаблюдения от Xaomi.
Это устройство является незаменимым помощником для тех, кто хочет обеспечить безопасность своего дома, офиса или маленького магазина.

Я её покупал, чтобы смотреть за детьми из другой комнаты, пока готовим кушать и т.д., но её также можно использовать и в офисе/магазине и т.п.

Вы можете видеть все, что происходит вокруг, даже если вы находитесь далеко от дома, она вращается на 360 градусов. Кроме того, помимо вращения вокруг своей оси, она движется по вертикали (вверх, вниз).

Камера подключается к интернету через приложение, что дает возможность просматривать видео через мобильное приложение, где бы вы не находились. Это очень удобно, особенно если вы не находитесь дома и хотите следить за происходящим. Подключение не вызывает ни каких сложностей и делается за 5 минут. Записывает камера на карту памяти, а так же позволяет сохранять снимки и видео в телефон, когда вы подключены через приложение (Mi Home).

Камеру можно поставить на любую горизонтальную поверхность или закрепить на стене, полке, стене - в комплект поставки входит специальное крепление.

Камера отлично снимает в темноте и может быть настроена на запись, при движении объектов и людей в ее поле зрения. К минусам мог бы отнести короткий провод для подключения (USB).

В целом, я очень доволен этой камерой, за такие деньги, отличное приобретение. Она помогает мне чувствовать себя безопаснее и защищеннее. Если вы рассматриваете покупку камеры видеонаблюдения, я рекомендую обратить внимание на качество изображения, наличие дополнительных функций и удобство использования.

Достоинства
  • Просто установить и настроить
  • Хорошее качество изображения
Недостатки
  • Короткий шнур для подключения
  • Не движется за об'ектом
ИванKIFрекомендует
20.10.2023