Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 02:07

240 грн.

Кисточка от исадоры это моя гордость в косметичке! Очень стильный и практичный выдвигающийся футляр, длина кисти: 10 см, длина ворса: 0,8 см, длина с колпачком :18,5 см. Качество и удобство кисти выше всяких похвал. Кисть сделана в Швеции, из стерилизованного ворса пони и козы, я не знаю в каких пропорциях))), но кисть очень мягкая и нежная, приятная для кожи. За счет мягкости кисти есть возможность наносить помаду разнообразными методами, создавая переходы и смешивания оттенков.

Кисть мне служит уже 5 лет и чтоб привести ее в новое состояние достаточно промыть шампунем и дать высохнуть без футляра.. но так как я тот еще лентяй то делаю это крайне редко. Для фотоотчета я ее не стала приводить в порядок, решила показать что с ней иногда случается после длительного применения: волоски загибаются при закрытии и сбить их снова в кучу может только промывка и сушка).

Еще будьте готовы к курьезам во время путешествий. Уже несколько раз мне приходилось доставать ее из багажа во время проверки в аэропорту, так как сам футляр почему то вызывает какие то подозрения. Приходилось доказывать, что это действительно кисть для губ! а не острый предмет или футляр для перевозки запрещенных веществ).

Марина_Glрекомендует