Опубликовано 15 Январь, 2023 - 15:08

1900 руб.

Этот оттенок я увидела в косметичке молодого талантливого визажиста, и не смогла устоять перед покупкой!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

High Gloss обеспечивает многогранный блеск и цвет. Он легко наносится, придавая губам сияющий и глянцевый вид без липкости.

Выпускаемая в широком ассортименте оттенков, ультра-блестящая и удобная формула не тестируется на животных и является веганской.

ГДЕ КУПИТЬ И ЦЕНЫ

Я покупала в ЗЯ, блеск со всеми скидками обошелся мне в сумму около 1900 руб.

Многим не нравится оформление упаковки в розовых оттенках. Если честно, я бы тоже предпочла что-то более лаконичное.

Блеск дополнительно упакован в коробку, на ней есть русифицированная наклейка.

СОСТАВ 🔎

Упаковка блеска - толстостенный прозрачный пластик. Он вполне устойчив к царапинам и его внешний вид остается без изменений.

Мне очень нравится, что верхняя часть футляра закручивается до щелчка. Розовая поверхность матовая, слегка шероховатая, но приятная тактильно.

Аппликатор крупный, и набирает приличное количество продукта, которого хватает покрыть губы полностью.

Он в меру ворсистый, имеет удобную закругленную форму, абсолютно не жесткий.

Горлышко флакона имеет хороший ограничитель, благодаря чему оно совершенно не пачкается.

СВОЙСТВА

Блеск имеет минимальную липкость. Он комфортно обволакивает губы и сразу их разглаживает.

Имеет сладкий аромат кондитерской ванили, но не чересчур приторный. Этот аромат не душит, блеск носить не мешает. Не имеет никакого постороннего привкуса.

ОТТЕНОК

Оттенок, за которым я охотилась - 810 "Oh your fancy?"

Во флаконе он выглядит даже рыженьким, и, если бы я не видела свотчи, я бы вряд ли рискнула его купить.

На самом деле в один слой он практически прозрачный, с миллиардом сияющих частиц. Но это не мелкий перламутр, которого я избегаю, а именно шиммер, который дает головокружительный блеск!

На солнце это просто вау, не иначе.

Но даже в тени, как на фото выше, блеск выглядит эффектно. Он дает и глянец, и мерцание.

Если честно, я не ждала никаких уходовых свойств от блеска Kylie, и была согласна на только лишь красивый декоративный эффект, однако ему удалось меня приятно удивить!

Он отлично ухаживает за кожей губ, потрясающе их смягчает, и губы очень долго остаются напитанными и не чувствуют сухости.

В глубине комнаты:

На ярком солнце он просто ослепителен!

Я уже представляю, как он будет выглядеть в образе с более загорелой кожей и макияжем в теплых оттенках!... Если, конечно, я его раньше не прикончу, очень уж он хорош))

Фото До, без блеска, в тени:

вот, кстати, наглядный пример, как блеск ухаживает за кожей губ: нет ни сухости, ни шелушений!

И после:

На солнечной стороне:

Сияющие частички, кстати, гладкие, и абсолютно не ощущаются на губах.

В образе блеск совершенно не выглядит рыжим. Теплая база блеска проявляется, только если нанести его парой плотных слоев, но и в этом случае он будет выглядеть красиво.

Стойкость - средняя, но он и не заявлен стойким. Пара часов на губах - и на том спасибо)

✅ПЛЮСЫ

реально ультраблеск!

красиво смотрится

минимальная липкость

ощутимый уход

при постоянном использовании губы очень ухоженные.

⛔️МИНУСЫ

не очень нравится дизайн упаковки

именно этот оттенок пришлось ловить.

Резюмируя, блеск оказался отличным!

В дополнение к красивому визуалу я получила классный уход. Блеск обладает отличными характеристиками, и я очень жалею, что не познакомилась с этим продуктом раньше)

Рекомендую к покупке!

Еще больше средств для губ:

SHIK матовая помада

SHIK кремовые помады

Absolute NY блеск для губ

DIOR масло-блеск для губ

DIOR Maximizer плампер

Givenchy матовая пудровая помада

Достоинства
  • Глянец
  • Качественная упаковка
  • Красивый оттенок
  • Ослепительный блеск
  • Ощутимый уход
Недостатки
  • Хотелось бы более лаконичного оформления
Наталья Fрекомендует
15.01.2023
Оттенок очень к лицу, хотя казалось бы должен был выдать прям ретро нулевых
16.01.2023
Big smile Не, он не такой) Я свотчи увидела на него и прям загорелась покупкой))
16.01.2023
Вау, какой приятный оттенок 🤩 И шиммер так красиво сверкает!

Тоже люблю блески Кайли, так рада, что удалось купить несколько в былые времена 😄
17.01.2023
Оттенок да, супер) Я вот только недавно распробовала, а теперь некоторые и не найти. В ЗЯ еще пару оттенков урвала, и все(
24.01.2023
Красиво смотрится