Опубликовано 13 Март, 2012 - 22:46

С появлением у меня жидких масок, стала серьёзно задумываться о покупке подобной кисточки. Хотела заказать в Oriflame (стандартная цена: 270р.), но сначала зашла в небольшой магазинчик недалеко от дома. Там помимо всяких недорогих вещичек, есть небольшой выбор средств Oriflame, AVON и Faberlic. Случайно заметила эту кисточку. На ней было написано, что она для нанесения маски и тональных средств. Стоила всего 90р..я просто не могла её не купить!)
Придя домой, сразу её опробовала.
  • Кисточка широкая, аккуратненькая. Сделана из нейлона..нежная, гладкая, плотненькая. Ворсинки гибкие, не осыпаются. Для такой цены очень даже неплохое качество.
  • Маска ею наносится удобно, ровненько. Можно также использовать для крема.
  • Моется отлично, быстро высыхает.
  • Больше всего мне понравилось наносить ею тональный крем. (Сначала я относилась к этому скептически, ведь мой новый тональный крем подчеркивал шелушения и более-менее приличного результата можно было добиться только нанося его пальцами, вбивающими движениями, а на это уходило немало времени.) Этой кисточкой очень приятно водить по лицу. Тонального крема уходит совсем немного, наносится он быстро и качественно. Разводов не оставляет, хорошо "прокрашивает". (тут есть фото спустя 12 часов..выглядит даже лучше, чем спустя 4 часа после нанесения пальцами) Теперь наношу тональные средства только с её помощью.

Если увидите - берите, для чего-нибудь точно пригодится Smile

P.S.: на фото тональный крем Bourjois.
Достоинства
  • Легко мыть
  • Нежные и гладкие ворсинки
  • Неплохое качество, не осыпается
  • Отлично наносит тональные средства
  • Хорошая форма
Дзихикорекомендует
отличная бюджетная кисть!+++ Wink
Дзихико,
Спасибо Вам за отзыв. Очень давно хочу эту кисть, но просто пока нет в продаже её. Обязательно куплю, когда завезут. Smile
S_Lookki,
Cubierto de flores,

Спасибо за плюсики!
Надеюсь скоро и у вас она появится в продаже Smile
911 аватар
911
14.03.2012
Тоже стала задумываться о кисточке для нанесения тоналки,где бы найти такую теперь Smile
15.03.2012
+ действительно хорошая
15.03.2012
Какая удобная кисть! Возьму на заметку! Спасибо за отзыв! ++
+нужная кисть, для каждой девушки Smile
17.03.2012
911, morskaya999, Kisa_Markiza, Юлия Витальевна, Спасибо за комментарии!
Да, кисть очень полезная..не представляю, как я раньше без неё обходилась Smile
17.03.2012
Хорошая кисть по привлекательной цене!
20.03.2012
+++пренебрегала кистями для тон.средства, но присмотрюсь к ним теперь)
20.03.2012
Vikkei, Это точно!)
upupam07, Попробовать в любом случае стоит Wink
10.04.2012
Я маски почти всегда кистью наношу - так гораздо удобнее и руки не пачкаются. Ловите плюс)
23.04.2012
Спасибо за инфо! Wink
18.09.2012
для нанесения тонального средства у irisk есть еще одна специальная кисточка В509-01, а вам +
22.03.2014
Для масок отличный вариант, а вот для тона мне не понравилась - жестковата и колючая оказалась.