Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 06:50

несколько раз
    241 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Эту книжку увидела на OZON, когда малышу была всего пара месяцев. Книжек дома довольно много, поэтому долго думала - стоит ли брать ещё и стихи. Читать он пока не будет, а чтобы рассказывать можно и в интернете найти. Но, как оказалось, искать стихи в интернете иногда просто некогда)

И вот, после того, как книга пролежала 4 месяца в корзине, я не все-таки заказала. И ничуть об этом не пожалела. Она замечательная!

Какие плюсы я для себя нашла:

1. Отличная подборка стихотворений. Здесь собраны произведения лучших детских авторов. То, что нужно для самых маленьких. Теперь не нужно судорожно лезть в телефон в поисках нового стишка.

2. Многие иллюстрации знакомы с детства, в моих книжках-малышках были такие же. А это подкупает, ностальгия все-таки.

3. Качество бумаги и печати на высоте. Странички непривычно толстые, плотные - мне сначала все казалось, что я захватываю сразу несколько страниц, перепроверяла каждый раз по номерам.

4. Формат книги очень удобный - 14х15,5 см. Я в описании не обратила внимание на этот момент и ждала большую книгу. Несколько удивилась, увидев такую малышку. Но поняла, что это большой плюс - её легко можно будет брать с собой.

Книгу однозначно рекомендую к покупке, пригодится каждому малышу и маме.

Отзывы на некоторые другие книги есть в моем профиле. Некоторые из них:

1. И.Ильф, Е.Петров "Двенадцать стульев"

2. Фредрик Бакман «Вторая жизнь Уве»

3. Лайза Дженова "Навеки Элис"

4. Кэтрин Стокетт "Прислуга"

А еще я часто делаю заказы на Aliexpress

***********Все мои покупки с сайта Aliexpress***********

402_Eleneрекомендует