Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 22:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Коляску выбирали долго и муторно. Облазили с мужем кучу форумов и сайтов, а еще ходили в магазины, мучали консультантов). В итоге уже сама могла работать консультантом, знала все от и до). Выбирали из многих производителей, смотрели в сторону польских колясок, как самых оптимальных по соотношению цена-качество. Но в конце концов, выбрали эту коляску.

Для нас главными критериями были: цена/качество, безопасность, компактность, легкость и соотвественно дизайн. Муж даже какую-то табличку в экселе делал для сравнения. Но как наткнулись на Babylux ([ссылка]) Сразу же что-то внутри екнуло — хочу! После изучения информации поняли, что эта та коляска, которую мы и искали.

Заказали через официальный сайт за 3 мес до родов.

Производитель российский с производством в Китае. Удивил дизайн коляски, для России это выглядит очень недурно.

Главный плюс — система автостопа. Поначалу даже сомневалась, нужна ли... Все-таки опция дополнительная и стоит 5 т.р. Но все же заказали с автостопом. И теперь я понимаю, что мы сделали самый правильный выбор! Как это удобно не передать словами. Когда я поднимаю коляску по пандусу и стою потом на крыльце, пытаясь открыть домофонную дверь, я уверена, что коляска никуда не скатится. Предыдущую коляску я держала одной рукой, потом меняла руку, чтобы открыть саму дверь. При этом постоянно переживала, чтобы не выпустить коляску из руки. А на стоп, конечно, не будешь ставить каждый раз, тем более, заходя в подъезд. В общем, автостоп - это мега-крутая и удобная штука. Что не говори, а безопасность ребенка превыше всего. А так оставил коляску у магазина или лавочки в парке и знаешь, что она никуда не денется. Механической педалью тормоза вообще не пользуюсь, поэтому она не пачкается и её не нужно постоянно мыть.

Очень нравится мягкость коляски! Все ямки и кочки проходит очень плавно, наш малыш даже не замечает их и спит себе спокойно. Коляска такая мягкая за счет амортизаторов, а не пружин как практически у всех колясок.

Также отмечу вес коляски... По сравнению с аналогами легче процентов на 30%, вес с люлькой — 10,8 кг, с прогулочным блоком 11,5. Без помощи мужа сама легко загружаю коляску в багажник авто. Как-то пришлось поднимать на 3-ий этаж самой, не скажу, что очень просто, но ничего, справилась.

Если быть до конца честно, то я её захотела изначально из-за внешнего вида. Смотрится она шикарно и стильно, не хуже премиум колясок по 80 т.р.

Кратко о плюсах:

• Очень понравился дизайн! Современный, ни такой как у одинаковых польских колясок

• Система автостопа — просто находка!

• Есть сменные капоры и чехлы (пока по-моему в 3-х вариантах расцветки)

• Можно комбинировать различные варианты цветов капора и матрасиков в прогулочный блок

• Достаточно легкая для модульной коляски

• Плавность хода

• Соотношение цена/качество

• Карманы для проветривания в люльке

• Много аксессуаров и опций (можно хромированное шасси заказать)

• Прогулочный блок складывается вместе с шасси

Минусы:

• Можно было бы добавить козырек на люльке

• По корзине вопросы... По мне лучше бы сделали закрытого типа, хотя дизайн бы это испортило!

Olesya lovaрекомендует
17.04.2020
Классная коляска) У меня сестра такую себе прикупила – довольна)
02.05.2020
у вас шасси не глючит при складывании?
04.05.2020
У нас всё хорошо, проблем не было при складывании шасси.
05.05.2020
а у меня заедает, прям с первой прогулки. уже представителям написала, потому что достало, иногда не могу долго сложить и тащу ребенка и шасси домой. так у меня коляска в авто хранится))
10.05.2020
Представители, что ответили? прям интересно..
11.05.2020
всё хорошо. представители компании вышли на контакт и за несколько дней решилась проблема: они прислали новое шасси в замен нашему. так что сервис у них отличный!
12.05.2020
о, это очень радует)) ещё один плюсик в карму)
13.06.2020
Подскажите, длина прогулочного блока совсем небольшая? Говорят, максимум до 1,5 лет хватит