Опубликовано 23 Июль, 2023 - 22:29

Сегодня хочу рассказать о своем мнении по поводу данной модели коляски от бренда Аmarobaby tutum 2 в 1.

Мой отзыв может быть полезен родителям, которые не знают какую коляску выбрать для своих детей. Качество материалов и конструкция коляски превзошли все мои ожидания. Она очень удобная и легкая в использовании. Колеса отличного качества, позволяют легко перемещаться по любому типу поверхности, что очень важно в условиях наших дорог.

У коляски есть "умный" тормоз, я даже специально проверяла, отпускала ручку коляски с горки, а она стояла "намертво" (если что ребенка в ней не было).

Управление коляской удобно, не нужно много усилий прилагать. Благодаря прочному основанию, которое выглядит прочно и безопасно, я с полной уверенностью гуляю со своим ребенком. Имеется высокофункциональная возможность регулировать положение спинки - от сидячего положения до полностью лежачего. Подобный функционал обеспечивает комфортный отдых и сон ребенку во время нашей прогулки.

Коляска также имеет просторную корзину для хранения вещей, что очень удобно.

В общем, я очень довольна покупкой и рекомендую коляску Amarobaby Tutum всем родителям!

Достоинства
  • Автоматический тормоз
  • Компактная
  • Лёкгая в управлении
  • Стильная
Недостатки
  • Не выявила
Svetlaniyaрекомендует