Опубликовано 24 Июль, 2021 - 16:07

Очень долго выбирала коляску для второго ребёнка. Из-за неопытности со старшим купили дорогую коляску 3 в 1, но при этом очень громоздкую, тяжёлую и неповоротливую. В этот раз поэтому моими основными критериями к выбору были: 1) легкость; 2) маневренность; 3) по возможности один блок с рождения. Не хотела ни люльку до 6 мес которая, ни автолюльку в комплекте. Автолюльку, считаю, нужно покупать известного проверенного бренда с краштестами, так как здесь речь идёт о жизни и здоровье вашего ребёнка. Изначально рассматривала коляски-трансформеры (из люльки в прогулку), но потом почитала отзывы на них и отмела эту идею. К тому же подруга, которой рожать со мной в одно время, как раз купила Babylux future. До этого я про ещё ничего не знала ни про эту марку, ни про эту модель.

Зашла на их сайт, посмотрела видео коляски от подруги и прониклась. Да, возможно цена для коляски из одного блока не очень низкая. Но низкой она и не может быть, если вы хотите качественную коляску, в которой приедете и в слякоть и снег, и будете уверены, что она не опрокинется на бок. Я к сожалению такое видела своими глазами с дешевыми китайскими колясками. Благо, там ребёнка не было с тот момент. Короче говоря, выбрала именно эту можно и марку. Мужу тоже понравилась. Честно говоря, покупали даже не щупая вживую, на маркетплейсе. И очень довольны. Выглядит, кстати, гораздо дороже своей цены.

Достоинства
  • Адекватная цена, качество, стильная
  • Маневренная! Легкая!
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
Инна Кузьменкорекомендует