Опубликовано 4 Январь, 2019 - 07:58

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Коляску я выбрала опираясь на опыт своей невестки. Стоит заметить, что коляски сейчас почти все одного фасона. Поэтому, оставалось выбрать цвет и материал.

Так как я ждала мальчика, коляску персикового цвета мне не позволили купить, поэтому выбирала нейтральную и не маркую. Выбор пал на эко кожу, в сером и малахитовом цвете.

Какого же было мое огорчение, коляска то не персиковая, а родилась то девочка. Эту историю и роддом я описывала тут.

Сделала заказ, коляска обошлась мне в 22 950 рублей по акции, с доставкой 24100 руб.

Коляску от нетерпения я собрала сама, несмотря на огромный живот, труда это не составило.

Постоянно любовалась ей, ну так она мне нравилась

По комплектации

-сумка мамы

-клеенка

-москитная сетка

-дождевик

-корзина для покупок

Коляска достаточно крепкая. Добротная ручка, в коже...Родилась дочь и повылезали минусы, просто посыпались.

Сначала заклинило переднее правое поворотное колесо, то есть, оно мало того что больше не поворачивает, так ещё и ведёт вправо.

Потом мы попали под дождь и после этого ручка медленно но верно начала облезать.

Я перерыла весь интернет и замену ей так и не нашла. Пришлось заказывать позорный чехол с Али, но не позорнее чем ручка в данный момент.

Почти сразу, когда заносила коляску домой, задела об косяк и естественно, глубокая царапина. Это конечно моя вина, но стоит знать, что царапины на ней-легко и просто

Похолодало, я достала накидку. Это вообще уже ненормально. Ребёнка не видно! Игрушки не повесить, идёшь только и заглядываешь, что там и как. Это прям минус всем минусам

Дальше дочь уже не хотела лежать и я приподняла спинку в люльке. Спинка совершенно неустойчивая. Постоянно ребёнок заваливался влево. Как не положи, что не подложи, скатывается и все тут

Потом первый снег и коляска вообще не едет! Совершенно! Стоит колом в снегу, как будто танк толкаешь. А ведь я изначально недоверяла таким маленьким колёсам, все таки в пригороде живем. В общем, зима, а мы по 20 минут на руках у дома скачем.

Прошу заметить, у коляски все таки есть свои плюсы.

Она не скрипит совсем, хотя рико брано невестки прям безумно грешила этим, как будто толкаешь старую расшатанную кровать.

Опять таки, попали мы с подругой под дождь, у неё коляска сразу промокла, пока только надевала дождевик, а моя всю влагу благополучно оттолкнула

Очень легко оттирается любое пятно влажной салфеткой.

Коляска тёплая, непродуваемая, летом в ней было дочке душновато, несмотря на окошко и сквозняк.

Ну и большая корзина для покупок.

А так, я совсем недовольна. В использовании полгода а я сомневаюсь, доживёт ли эта коляска до лета. Часто не снимается тормоз, клинит на левое колесо и приходится эту грязь руками снимать и обратно вставлять. Возможно, только я такая невезучая, но кажется мне, что на одну коляску слишком много проблем, особенно касаемо колёс)

Удачных покупок, девочки❤️

Дополню отзыв и сниму звезду. Прогулочный блок мы использовали в положении лёжа. Ребёнок растёт и уже хочет гулять сидя...подняли мы спинку, зафиксировали перекладину между ног и ребёнок тупо выскальзывает, скатывается вниз. Уже подкладывали матрасы, одеяла, все что только можно, все равно ребёнок съезжает вниз и в лицо ему врезается накидка. Пристёгивали плотно ремнями, ничего не меняется. Если вспомнить, что коляску я выбирала на протяжении 20 недель, то сразу напрашивается вопрос, была ли я вменяема, когда ее покупала. Ужас кошмар и ни за что не берите!

Так же вы можете посмотреть отзывы

Стульчик для кормления Вabyton

Достоинства
  • Ветронепродуваемая
  • Вместительная и крепкая корзина для покупок
  • Не скрипит
  • Отталкивает воду
Недостатки
  • Заклинило поворотное колесо
  • Клинит тормоз
  • Накидка закрывает ребёнка
  • Облезает ручка
Maria94не рекомендует
04.01.2019
Такая красивая и с такими косяками. Очень обидно.
Может вам посмотреть на авито какую-нибудь не дорогую б/у коляску? У меня родственница купила там сыну коляску в прекрасном состоянии в половину дешевле ее магазинной стоимости. Весь секрет в том, что та коляска использовалась в частном доме, т.е. ребенка укутывали и вывозили в коляске во двор спать и гулять одновременно, на дальние расстояния ездили только в поликлинику. Быть может и вам рассмотреть такие варианты?
04.01.2019
Я думала об этом, но лето не за горами, дочери будет годик и можно купить лёгкую прогулку. Вообще коляска 2/1 нелепое изобретение. Сама люлька или прогулочный блок достаточно тяжелые, плюс вес ребёнка, неудивительно что колеса клинит. Со вторым ребёнком куплю сразу прочную прогулку с откидной спинкой и небольшим весом, за те же деньги и на года блин. Но все приходит с опытом конечно)