Опубликовано 25 Июль, 2019 - 23:09

полгода или более

Приобрели мы эту коляску 2 в 1 по отзывам и покатав в магазине выставочный образец.

Заказывали именно 2 в 1,т.к автолюлька нам была не нужна, у нас осталась от 1го ребёнка. Коляска крутая!

Передние колеса Поворотные, можно блокировать если вдруг это неудобно кому-то . Мы чаще всего ездили без блокировки.

В комплекте аетимоскитная сетка, дождевик.

На зиму очень удобны муфты на ручку! ПРОСТО МЕГАВЕЩЬ! Руки зимой не мерзли, когда коляску катали.

Внутри люльки есть матрасик, клеенка отдельная.

Всё отстегивается, то есть подклад можно спокойно снимать и стирать.

Коляска удобно складывается, с шасси легко снимаются и ставятся блоки. И люлька и сидячий блок.

Ручка регулируется по высоте.

Синка немного поднимается. Удобно, когда ребёнок ещё не сидит, но уже может полулежа ехать в коляске.

На капюшонеесть молния, можно открыть и когда жара, будет воздух гулять в коляске.

Для зимы придуман очень хороший вариант - это накидка сверху на люльку, она имеет козырёк, который можно прикрепить к капюшону, чтобы меньше задувал ветер!

На шасси есть корзина для покупок. На молнии, что удобно. Не попадает грязь и ничего не выпадет.

В комплекте сумка, которая крепится к коляске специальным креплением.

Мягкая амортизация, не скрипит.

В сидячем блоке есть удобная накидка на ножки. Спинка имеет несколько положений наклона. Коляска тёплая, маневренная. Мы покупкой довольны. Рекомендую к покупке!

Добавлю ещё комментарий по поводу езды по снегу. Ездила без проблем!

Достоинства
  • * Маневренная
  • * Очень теплая
  • Вместительная и крепкая корзина для покупок
EvgeniaTsрекомендует