Опубликовано 10 Июль, 2018 - 16:09

Решила написать хвалебный отзыв нашей коляске, которой мы пользовались 1, 5 года.

Остановились мы на модели RIKO Brano 3 в 1: люлька, прогулоный блок, автокресло., сумка.

Покупали за 24700, продали за 17000.

Цвет выбрали серый графит, очень стильный, красивый, не маркий, дорого смотрится и подходит для мальчика , и для девочки.
Не стала брать модель рико брано экко,поскольку получается нижняя половина люльки кожа, которая легко царапается и теряет внешний вид.
Ткань очень плотная, качественная.

Автокреслом пользовались до 10 мес, потом оно уже маловато стало. Первый месяц в автокресло подкладывала свернутую ткань, так мне показался слишком крутой изгиб для младенца.
Автокресло удобно было брать для поездок в тц, на улице с ним не гуляли, так ребенок осенний, и зимой было холодно.

Первые полгода пользовались люлькой, вместительная, с хорошим капором (козырьком), единственное чтобы его опустить/поднять приходится нажимать на две тугие кнопки с обеих сторон одновременно, но потом приноровилась, та же схема с опусканием ручки.

С 6 мес и до 1,5 лет пользовались прогулочным блоком, очень удобный, широкий, хорошо раскладывается, ребенку в нем комфортно и сидеть, и спать. Можно носить с накидкой для ног, при сильных ветрах, можно без.

С этой коляской никакие ветра и сугробы не страшны, колеса как вездеход, единственное , что после снежной зимы, сломались тормозные шланги, но купить новые обошлось всего в 300-400р/шт

В наборе кажется шел дождевик и вроде москитная сетка, но их ни разу не использовали. Читала, что у некоторых в наборе шла муфта для рук, но я покупала коляску летом, и у нас ее не было.

В прогулочном блоке удобная ручка для ребенка, в клеенке, сложно замарать)

Внизу есть вместительное отделение под вещи или продукты, застегивается на молнию.

Очевидные плюсы:

-стильно выглядит.

-можно ставить ребенка лицом к себе и лицом к миру, все три блока универсальны.

-поворотные колеса , при желании их можно блокировать.

-амортизаторы на коляске, иногда малыш просыпается, очень удобно укачивать, и все препятствия в виде ям и бортиков проходит мягко.

-удобная ручка, складывается вертикально, горизонтально, благодаря этому коляска влазит в лифт , он у нас очень маленький (Ширина дверей лифта 62см, а коляски 59см, длина лифта 101 см, коляски около 95 с поднятой ручкой)

Минусы:

-для изменения угла ручки, также как и с козырьком надо одновременно с двух сторон зажать кнопки и менять ее положение, неудобно, но приноровиться можно.

-тяжелая, около 14 кг, но вроде все коляски такого типо имеют схожий вес.

-занимает много места.

-царапины, но без них никуда, они образуются от дверей, когда выходила-заходила в подъезд или магазин одна, и никто не мог придержать. Потом мы их закрасили черным пермаментным маркером, смотрелось хорошо.

В целом коляской очень довольна!

Достоинства
  • Стильная, вездеход
Недостатки
  • Тяжелая, сложно опускать капор, ручку
27sonya27рекомендует