Опубликовано 16 Август, 2017 - 21:57

полгода или более

Коляска абсолютно стандартная, поляки штампуют все свои коляски данной категории почти под копирку, ставлю ей 3*, так как anex sport получила от меня 4*, а она ей явно уступает. Без лишней воды приступаю к недостаткам и достоинствам этой подруги.

По стандарту коляска с поворотными колесами и белой рамой, приличной амортизацией и разными прибамбасами в виде капюшонов и накидок на ножки (в каждом блоке), сумки для мамы, дождевика и москитной сетки, шторок (к слову сказать они хорошие, даже мелкие букашки не способны пролезть), в общем хорошая польская коляска.

Ее вес я отнесу к недостаткам, так как в сравнении с anex sport она крайне тяжелая и неманевренная, а это немаловажно для той, которую придется тягать в лучшем случае по короткой лестнице.

Материал печаль, ну эко кожа стандарт, а вот ткань...на ней остаются всякого рода пятна, которые не смываются или их выведение отнимает массу времени. Ткань выцветает на солнце и приобретает зеленоватый оттенок, что естественно разочаровывает.

Она поскрипывает, ее движение постоянно сопровождают посторонние звуки (видимо из-за того, что тугая) и это очень раздражает со временем.

Тем не менее все блоки просторные, ребенку комфортно, а это большой плюс. Также хочется отметить, что она не развалилась и чувствует себя прекрасно, как и 7 месяцев назад. На люльке отличный козырек, который убережет от ветра и солнца, для зимы будет незаменим.

Сидение в автомобиль также стандартно, без изысков и все с той же жутковато тканью.

Если учесть стоимость, то коляска для своих денег хорошая, но не более того.

Достоинства
  • Качество
  • Комфортные блоки
Недостатки
  • Ткань
  • Тяжелая
In Wonderlandрекомендует
02.12.2017
А о прогулочном блоке что скажете? Моему разочарованию нет предела-недоразумение какое-то Sad
03.12.2017
Прогулочный блок - можно как минимум назвать странным, он отличается от всех, что я видела у польских колясок (добавлю фото на днях). Я по началу даже подумала, что ошибка какая-то и мы неправильно его закрепили или не хватает деталей, но нет...он такой. Не могу сказать, что в нем невозможно ребенка катать, но по виду он мне больше напоминает стул для кормления. Big smile Тем не менее ребенку в нем нормально, даже умудряется поспать.