Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 18:11

$12
  • Куплено онлайн (ссылка)

Заказывала себе помады на официальном сайте LIME CRIME, увидела, что они стали не так давно производить краску для волос, взяла одну на распродаже за $12 (вместо $16). Оттенок jello (выбрала его из-за своей довольно зелёной на тот момент базы). Сейчас у них можно взять пробники разных оттенков за $1.50, но тогда их ещё не было в продаже. Заказ шёл ко мне 30 дней, доставка обошлась примерно в 700 руб, но я заказывала и другие продукты.

Банка объёмом 200 мл, на мои волосы ушло чуть больше половины.

Сама банка
Цвет ближе

Переливающиеся единороги на упаковке
Фото волос ДО (это смывшийся Manic Panic в оттенке Siren's Song + Mermaid):

База под окрашивание

Краска жидкая, наносится легко и хорошо ложится, запах мне показался приятным, но я люблю странные запахи, так что это не показатель.

Красилась в перчатках, держала краску 2 часа, но можно и 30 минут (так написано в инструкции).

Цвет получился яркий, зеленый и довольно ровно лёг на разноцветную базу:

Фото на камеру

Фото на телефон

Волосы после этой краски мягкие, можно после первого мытья не пользоваться бальзамом.

Краситься нужно на обесцвеченные или свои очень светлые волосы, использовать перчатки и ненужную одежду, после мытья головы желательно пользоваться тёмным полотенцем. Не ждите от этой краски особой стойкости и носкости, ведь она полуперманентная, а все они довольно легко смываются с волос (хотя зелёные оттенки бывает трудно вывести).

До этого я долго пользовалась краской Manic Panic, вот что я могу сказать, сравнив их:

1) Цена. Тут выигрывает LIME CRIME, за 200 мл цена примерно такая же, как за 118 мл Manic (но это смотря где покупать, конечно)

2) LIME CRIME на мои волосы лёг намнооого ровнее.

3) После Manic Panic волосы кажутся мне мягче.

4) У Manic Panic пока больше цветовая палитра, есть усиленная и обычная формулы.

5) У LIME CRIME можно заказать пробник любого цвета, у Manic Panic я такого не встречала.

Про стойкость пока не могу ничего сказать, позже дополню отзыв.

Подробнее про полуперманентные краски (Manic Panic), а так же про то, как я перекрасилась их хны в яркий цвет в другом моём отзыве.

Достоинства
  • ! красивые цвета;
  • Дизайн
  • Есть пробники
  • Запах
  • Не портит волосы
Недостатки
  • *сложно найти
  • Только для обесцвеченных волос
Оля_Ялорекомендует
06.12.2017
Мне думалось, что итог будет поярче. Smile
28.12.2017
Маник Паник муторно наносится - нужно расчесывать пока не вспенится (для хорошего результата), но он такой же не стойкий Sad
Антоцианин более стойкий и яркий. Единственный минус - фиолетовые быстро в розовые смываются. ))
05.02.2019
Очуметь!!! Вот это насыщенность. Рисковая вы, однако, девушка Love
02.12.2019
Это не полуперманентная краска. Если не разбираетесь, зачем нести чушь :/
27.05.2020
Через сколько времени смылся цвет?
10.12.2020
Класс Love