Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 17:10

несколько раз

Приветствую всех заглянувших!

В начале взрослой жизни учась в университете я любила посещать клубы, точнее мой парень любил, а я ходила с ним, танцевать я любила.

Именно с ним я посмотрела тогда новый фильм "Бесшабашное ограбление" с Шонном Уильямом Скоттом в главной роли.

Действие фильма происходит в ночном клубе чайно-тауна.

Управляющий клубом Бен(Шонн Уильям Скотт)

вынужден расплачиваться за долги своего погибшего брата и подписывается на ограбление банка.

Хранилище банка отделяет от подвала клуба только одна стена.

Но, чтобы не сработала сиглализация, необходимо держать очень высокий уровень шума в клубе.

Бен подбирает себе команду отличных специалистов по сигнализации, взрывным работам и вскрытию сейфов.

Но, всё ограбление идёт не по плану, когда владелец клуба Партридж, ничего не подозревающий про ограбление, запрещает включать громко музыку и остаётся следить за клубом на всю ночь,

а ди-джей, с которым была договорённость в нужное время включать нужные пластинки, не пришёл.И это только начало всех неприятностей, которые ждут Бена и его команду на пути к цели.

Фильм Бесшабашное ограбление не затянутый, динамичный, красочный, с отлично показанной клубной атмосферой.

Музыкальное сопровождение добавляет динамики всему происходящему.

Фильм Бесшабашное ограбление это криминальная комедия с отличным юмором и напряжёнными моментами.

Главные герои простые парни, не лишённые недостатков, но за них переживаешь.

А БРУТАЛЬНЫЙ главный герой Бен особенно хорош - сдержанный, мужественный, преданный своим друзьям и напарникам.

Я рекомендую фильм Бесшабашное ограбление к просмотру!

На этом я заканчиваю, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Классный главный герой
  • Клубная атмосфера
  • Отличный конец
  • Отличный юмор
Swetlana1010рекомендует
02.05.2024