Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 13:58

Добрый день! сегодня хочу вам рассказать о зимней курткe для мальчика от фирмы Остин.

Данную куртку присмотрела на сайте уже давно, но за полную стоимость в 5.000 руб. брать не решалась.

Дождавшись распродажи к 11 ноября (скидки 22% ) и воспользовавшись накоплениями бонусов с карты (30%) данная курточка обошлась мне в 2730 руб.

Заказала данную куртку через интернет и забрала в удобном для меня магазине. Срок доставки составил 7 дней. Есть возможность примерки перед выкупом. Осмотрев куртку в магазине, я ее выкупила и уже дома примерила на ребенка. Если бы куртка нам не подошла, можно было бы её вернуть обратно в магазин.

Посмотрев куртку увидела ,что она даже еще лучше чем на фото с сайта. Пошив качественный нет торчащих ниток, швы ровные.

Свет красного вина ,Ягодный. Куртка есть ещё в синем цвете,но так захотелось чтоб в саду ребёнок был ярким.

Материал типичные для курток пуховиков, водонепроницаемый.

Наполнитель куртки : пух утиный серый 50%, перо 50%.

Производитель Китай.

Молния пластиковая есть дополнительный клапан на кнопках, на клапане светоотражающая вертикальная полоса. Не хватает ещё светоотражателя на спинке, но если что,сделаю нашивку сама.

Фасон куртки прямой типа парки или Аляски. есть два вертикальных кармана не закрывающихся на молнию или липучку, глубины достаточно чтобы убрать ручки в мороз.

Капюшон у куртки не отстегивается,он глубокий, но не налезает на лицо ребенка. Сзади у капюшона есть регулятор чтобы чтобы уменьшать или увеличивать глубину капюшона. Также при желании с помощью верёвочки можно утянуть капюшон у лица.

Мех на капюшоне искусственный сделан под енота. после расчесывания обычной расческой стал достаточно пушистым.Мех на молнии, его можно снять.

Рукава куртки не на резинке, но есть флисовый манжет.

Внутри куртки есть небольшой кармашек на липучке.

Также как и на многих детских вещах есть бирочка для написания имени и телефона ребенка.

Низ куртки при желании можно затянуть с помощью регулятора.

На рост ребенка 110 см и возраст 4,5 года приобрели куртку размер 110. По рукавам куртка села достаточно хорошо. Не короткая но и без запаса на вырост на следующий год. Куртка по фасону не короткая, до середины бедра. Куртка не тесная, даже с очень теплым свитером будет хорошо.

В общем за цену 2.730 руб куртка очень понравилась. Цвет очень яркий красивый, пошив замечательный, курточка пухом набита равномерно, но не огромная, до -10 будет не холодно.

Однозначно рекомендую куртку от фирмы ostin!

Мои честные отзывы!

Ищите хорошую прогулочную коляску? присмотритесь к нашей первой и второй любимкам

Лучший ЭргоРюкзак

Стульчик для кормления!моя находка!!!!!!!

Как похудеть маме? минус 10 кг за 28 дней!!!!!МаггиДиета

Brusnika Leshev...рекомендует
21.11.2018
Моему 3,5, и мы сейчас носим размер 110. Надо будет заглянуть в Остин Кидс, примерить такую курточку
Ух ты!какой высокий!растите крепкими!да, в Остине всегда есть неплохая одежда на деток.часто ищу в остине-дисконт
21.11.2018
Хорошая курточка! И цвет мне нравится!
Спасибо!Данная куртка представлена ещё в синем цвете, но этот красный меня покорил