Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 19:39

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать вам о нашей новой колясочке Infinity mio plus

Думаю, что те родители, которые присматривают коляску для прогулок с малышом уже видели и обращали внимание на такой тип колясочек как наша.

Её основные аналоги на рынке это Eleganza v2 от Happy Baby и Largo от Rant, есть ещё у бренд а Coral, но ту я лично не смотрела в живую.

Со звёздами Rant, джинс -infinity mio

Всё три коляски я рассмотрела в одном магазине. Они просто один в один. Все три из Китая. Не стоит обольщаться что бренд НВ Англия, это тот же Китай.

Цена у всех трех примерно одинаковая.(около 8-9 тысяч)

Мне лично менее всех понравилась Eleganza- отсутствием разделителя ножек, что при таком маленьком сидении является незаменимой (лично для меня вещью), и очень скучные расцветки (для меня и по моему субьективному вкусу)

У rant разделитель есть, и там ещё и подножка ламинирована.И множество ярких расцветок (звезды, лабиринты, птички)

Но а взяла я Infinity mio plus

все фото я делала с ребенком, другой возможности у меня нет.Кому важно ребенку 10 мес

• Шикарные расцветки. Я взяла унисекс-светлый джинс с красным.В наличии была бежевая (сама нежность) , и бирюзовая (цвет бомба) красотки. Видела ещё розовую на улице.
  • Белая алюминиевая рама.
  • огромный капюшон,
    Шикарный капюшон infinity Mio
  • удобный бампер, он отводится в сторону
  • разделитель ножек,
  • вместительная корзина,
    Корзина. Помещается огромный рюкзак
  • дождевик, на всю коляску
  • накидка на ножки. Сейчас я её сняла и убрала. Но она отличная. Крепится липучками
  • Поворотные передние колеса с возможностью их фиксации
  • Колеса резиновые, на подшипниках.Не гремят и не скрипят. В сторону не ведут. Их диаметр позволяет ехать плавно и мягко. Есть лёгкая амортизация.
  • 5 точечные ремни безопасности. Очень яркие наплечНики. Растегиваются легко, не надо нервничать . На ремне промежности мягкая накладка-трусики.
  • 3 положения спинки ,в том числе лежачее
    Лежачее положение спинки
  • Спинка регулируется рычагом, а не ремнями -мне ремнями не удобно,тк нет возможности это делать 1 рукой.
  • Обивка снимается для стирки полностью
  • Вес 7 кг
  • Два положения подножки
    Ощущена подножка
  • Компактна в подъезде
    Коляска в подьезде
  • Есть кармашек для мамы и система продувки
    Можно открыть спинку для продува. Ограничительная сетка для безопасности ребёнка при наклоне
    Карман для мелочей и окошко

обратите внимание: у меня модель plus с улучшенным тормозом и доработанной конструкцией

Я довольна.

Мне нужна была лёгкая коляска для лета, чтоб я могла везти ребёнка и второго держать за руку. Чтоб могла сложить её с малышом на ручках. Со всеми этими параметрами infinity справляется

При моем росте 164 мне комфортно везти коляску. Ногами о тормоз не задевает, руки не устают.

Минусы:-(

1. надо её беречь от кочек и паребриков-вовремя поднимать. Вполне легко это делается.Иногда помогаю себе упираясь ногой в планку тормоза. Это не коляска вездеход, но с мостовой, и с плохими дорогами она справляется (такими как за две улицы от центра города -кто с маленьких городков тот поймет) конечно в откровенные ямы я бы не рискнула ехать.
  2. Спинка не ровно 90 градусов. Моему ребенку это удобно. Но на всякий случай у нас есть подушечка под спинку. Так что если Вам это важно, то этот нюанс в конструкции есть.
  3. Есть детали из пластика. Что конечно немного пугает. Но вроде все хорошо, не хлипко. По крайней мере нужно понимать что это и делает коляску лёгкой.

ИТОГ:ОТЛИЧНАЯ КОЛЯСКА ДЛЯ ГОРОДА С АСФАЛЬТОМ, ДЛЯ ПОЕЗДОК ПО МАГАЗИНАМ, ИЛИ ВЫЕЗДА НА КУРОРТ

К слову я её купила, когда не смогла больше ездить на Happy baby Cindy - ту мне приходилось толкать , даже не смотря на смазывания колёс. ОСОБЕННО В МАГАЗИНАХ ПО ПЛИТКЕ .

Вообщем кто ищет лёгкую по весу и в плане эксплуатации коляску для осени, лета и тёплой весны , кто замучился от складывания тростей (ногами, руками, кто не хочет толкать коляску этот вариант отличный. Я сейчас имею в виду все колясочки этого типа. В зимний период я рекомендую свою любимую, свою ненаглядную peg perego (малый вес, красота, минусов у неё нет). Я бы с удовольствием взяла её на юг , но за 3 мес отдыха под солнцем я побоялась, что она выгорит и меня задушила жабка.

Кстати сумка у меня с алиэкспресс (ой эти китайцы выручают)

Кстати, кто едит на отдых и не знает где взять стул для кормления, или как увезти свой вот отличный вариант .Я ехала в поезде с двумя детками одна с кучей чемоданов и со стульчиком. И да , я не сумасшедшая :)хотя....

Всем спасибо за внимание! Надеюсь отзыв окажется полезным

личный опыт похудения-с 68 до 53 кг!интересно?тогда я расскажу и покажу!

минус 10 кг за 28 дней.диета Магги

Укладка как из салона за 15 минут-легко!

Достоинства
  • Большой кап (огромный!)
  • Высокое качество и стильный дизайн
  • Кармашек для мелочей
  • Маневренность
  • Материал хорошего качества
  • Продуманный дождевик
Brusnika Leshev...рекомендует