Опубликовано 31 Декабрь, 2020 - 10:09

Различными масками для рук я пользуюсь минимум два раза в неделю, зимой даже чаще, так как именно маски имеют более выраженный питательный эффект, который необходим моей сухой коже.

Именно для сухой кожи предназначен интенсивно восстанавливающий крем-маска для рук Eveline.

Упаковка маски — небольшой тюбик.

Объем его — 30 мл. Небольшой, но с учетом того, что маской я пользуюсь не каждый день. Хватило его надолго.

Описание и состав:

Крышка у тюбика отвинчивается.

Отверстие дозатора небольшое по размеру, но извлекается маска очень легко.

Текстура у маски приятная кремовая.

Маска не тяжелая и не жирная, по коже распределяется очень легко.

Аромат у маски мне очень понравился. н свежий, парфюмированный, именно такой, как я люблю. Ощущается он ярко, на сохраняется долго, поэтому, когда я наношу маску, то испытываю настоящее удовольствие.

Впитывается маска быстро, ощутимой пленки на руках не оставляет.

Сухую кожу хорошо увлажняет, и уже после первого применения дает хороший смягчающий эффект.

Понравилось, что эффект от использования маски не мимолетный, даже спустя сутки я все еще ощущаю приятную мягкость и увлажненность рук. При регулярном использовании в течение нескольких дней маска действительно хорошо смягчает и восстанавливает кожу, убирая сухость, трещинки и шелушения. А так как эффект накопительный, то использую я ее не каждый день, а чередую с обычным кремом. Маска в этом случае усиливает его действие и позволяет коже рук дольше оставаться мягкой и нежной.

Этой маской я осталась очень довольна. Думаю, что в последующем буду покупать ее уже и самостоятельно

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу бархатной
  • Смягчает
  • Увлажняет и питает
Ане4карекомендует