Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 11:30

1000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я выбрала рыбий жир от Carlson именно в маленьких капсулах. Так детям пить его гораздо удобнее. Вообще именно этот производитель очень популярен из-за высокого качества продукции. Добавку в виде мини-капсул не всегда можно купить, так как очень быстро разбирают.

Действительно, капсулы маленькие, удобно проглатывать. В день рекомендуется пить по 3 штуки, но я иной раз даю и по одной деткам, сама тоже принимаю чаще по одной, так как даже от такой невысокой дозировки вижу эффект.

Буквально через неделю приема я отметила улучшение качества кожи. Она стала более эластичная, напитанная, ровная. Так как в составе, помимо самого рыбьего жира, есть еще и витамины Е, Д, А, добавка действует гораздо эффективнее. Причем не только на кожу, а на весь организм. Именно от этой омеги я ощутила прилив бодрости, хотя от обычной омеги-3, я такого не ощущаю вообще.

Еще хочу отметить такие преимущества: витамины Д и А здесь смешанные: как из рыбьего жира, так и из холекальциферола, ретинола. И это очень хорошо!

Ранее покупала Омегу-3 более дешевую. Хоть и она мне нравилась, но эта превзошла все ожидания!

Helena.Uрекомендует