Опубликовано 7 Ноябрь, 2012 - 09:38

Вот именно такие кроссовки как на фото я купила первый раз в Америке, теперь веду охоту за ними, настолько они мне понравились! Вообще подобная обувь предназначена для катания на скейте, но она действительно удобная и при простой носке. Я проходила в этих кедах 3 года, носила их действительно с марта по декабрь, потому что по снегу в них не удобно: скользят. В любую другую погоду они идеальны: в них достаточно тепло весной и осенью, подошва высокая, можно пройти по неглубокой луже, летом, конечно, в них жарко, но у меня на работе постоянно включен кондиционер, так что я и летом их носила. Ухаживать за кроссовками легко, достаточно почистить щеткой, да они и не маркие. Но самый большой плюс для меня в любой обуви - это правило "вставил ноги и пошел"))) Их не нужно завязывать, натягивать, прилаживать, поправлять и так далее, просто надеваешь (даже не наклоняясь) и в путь!
Но минус в том, что DC shoes не так-то просто отыскать даже в Москве, специализированного магазина нет, а интернет-магазинах я боюсь не угадать с размером. Если кто-то видел большой выбор шузов в магазинах Москвы, поделитесь адресом, пожалуйста.
Достоинства
  • Качественные, долго носятся
  • Удобные
Недостатки
  • Трудно найти в магазинах
Ktybrрекомендует
03.09.2014
Скажите пожалуйста, а соответствовали ли кеды этой фирмы размеру, не маломерили?
03.09.2014
Там, честно говоря, указан американский размер. У меня если не ошибаюсь, был 6,5. В России покупаю 38