Опубликовано 25 Май, 2022 - 09:23

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-Пенка для умывания GREENMADE VITA FOAM Витаминный коктейль

🌿 Общая информация о средстве:

Объем: 200 мл

Стоимость: 460 р

Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ

Товар можно приобрести на сайте Валдберис

От производителя:

Эффективно очищает лицо.

Насыщает кожу витаминами, стимулирует регенерационные процессы в клетках и уменьшает проявление пигментных пятен и веснушек. Смягчает, увлажняет и питает кожу.

При регулярном использовании придает лицу более свежий вид, делает кожу упругой и эластичной, омолаживает и повышает защитные свойства кожи.

🌿 Упаковка средства.

Пенка для умывания GREENMADE VITA FOAM Витаминный коктейль приехала ко мне не только надежно , но еще и красиво упакованной.

Открывая ее я как будто бы разворачивала подарок, постепенно раскручивая несколько слоев тончайшей упаковочной бумажки.

Пенка для умывания GREENMADE VITA FOAM Витаминный коктейль

Флакон со средством прочный, из прозрачного пластика, удобно визуально контролировать расход и сразу видно текстуру.

На обратной стороне можно ознакомится со сведениями о приобретении:

Дозатор исправно функционирует.

Нажимается плавно:

Пенка для умывания GREENMADE VITA FOAM Витаминный коктейль

Имеет довольно большое дозирующее отверстие:

Когда я нажимаю на него, то остатки пенки не капают потом по флакону , не текут.

Они вот так вот остаются в носике, но не забивают его :

🌿 Состав средства.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

Aqua (вода), Brassica Napus Oil, Cocos Nucifera Oil, Elaeis Guineensis Oil (омыленные масла рапса, кокоса, пальмовое), Tocopherol (витамин Е), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовой косточки), Grape Seed (Vitis Vinifera) Oil (масло виноградных косточек), Linoleic Acid (линолевая кислота), D-Panthenol (д-пантенол), Potassium Sorbate (сорбат калия), Sodium Benzoate (бензоат натрия), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Niacinamide (витамин B3), Pyridoxine HCL (витамин В6), Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract (экстракт ромашки), Aloe Barbadensis Leaf Extract (экстракт алоэ вера), Trifolium Pratense Extract (экстракт клевера), Viola Tricolor Extract (экстракт фиалки), Citric acid (лимонная кислота), Parfum (парфюмерная композиция).

🌿 Характеристики средства.

Цвет- белый

Аромат- легкий, не навязчивый, если прям принюхиваться то можно уловить нежные растительные нотки.

Консистенция-изначально жидкая, после дозирования воздушная в виде пенки

Пенка для умывания GREENMADE VITA FOAM Витаминный коктейль

🌿 Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

Небольшое количество пенки нанесите на влажную кожу лица, помассируйте, смойте теплой водой.

Пенка для умывания GREENMADE VITA FOAM Витаминный коктейль я применяла два раза в день- утром и вечером.

Я могу назвать средство экономичный в плане расхода.

Посмотрите сколько пенки выделяется из дозатора за одно нажатие на него:

Мне такого количество вполне хватает на одну процедуру умывания.

Пенка плотная, не опадает быстро, ей приятно обволакивать лицо.

Она распределяется чудесно.

Пенка для умывания GREENMADE VITA FOAM Витаминный коктейль

Очищает хорошо, удаляет не только излишнюю жирность , но и остатки тональных средств.

Осветляет и делает менее заметными черные точки.

Мне очень нравится , что она на лице не превращается в воду и не оседает.

Так процедура умывания становится еще более приятной.

Ну и конечно просто супер то, что кожу лица она не сушит, после ее смывания нет липкой пленки, нет ощущения стянутости кожи или сухости.

Совет 1- перед применением встряхните флакон.

Совет 2- слегка разотрите порцию пенки в ладонях , а потом перенесите ее на лицо

Совет 3- оставьте средство на коже буквально на минуту и только потом смывайте, так вы дадите ему время отдать вашей коже все полезное и еще лучше на нее подействовать.

🌿 ВЫВОД.

Пенка для умывания GREENMADE VITA FOAM Витаминный коктейль оказалась просто суперской.

Я хотела бы отдельно выделить плюсы, которые я для себя нашла у этого средства.

Это:

• удобный флакон
  • отличный дозатор
  • ненавязчиввый аромат
  • нежное и бережное воздействие на кожу лица.

Мне все в ней понравилось.

Рекомендую ее к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
Хорошая пенка