Опубликовано 6 Январь, 2023 - 11:16

Всем добрый день. Недавно я попробовала хорошее средство российского бренда натуральной косметики Greenmade. Это была несмываемая сыворотка с маслом брокколи. Отличное средство, которое подошло моим волосам. В ассортименте бренда Greenmade множество кремов, шампуней, гелей для домашнего ухода за кожей лица и тела с натуральными составами. Сегодня хочу рассказать о пребиотической пенке для умывания "Гиалуроновое увлажнение".

Купить пенку можно на официальном сайте бренда, на маркетплейсах Ozon и Wildberries. Пенка выпускается в флаконе с полупрозрачными стеночками, через которые удобно контролировать расход средства. Объём 200 мл, есть дозатор и крышечка.

Пребиотическая пенка для умывания "Гиалуроновое увлажнение" Greenmade

Оформление флакона лёгкое, без ярких красок и аляпистых элементов. Изображение облачка на клеевой этикетке указывает на воздушность средства. Этикетка идёт по окружности флакона, и на обратной стороне можно прочитать состав пенки и способ её применения. Шрифт чёткий, читабельный.

Состав средства полон разных натуральных компонентов:

д-пантенол, гидролат и экстракт календулы, экстракт ромашки, фруктовые энзимы плодов черимойи, высоко и низкомолекулярная гиалуроновая кислота

Пребиотическая пенка для умывания "Гиалуроновое увлажнение" Greenmade
Прозрачная крышечка флакона закрывается плотно, тем самым защищая дозатор от случайного нажатия. Дозатор работает хорошо, нажимается плавно и выдает мягкое, нежное облачко.

Пребиотическая пенка для умывания "Гиалуроновое увлажнение" Greenmade
Пенка пахнет приятно. Чувствуются цветочные нотки и что-то сладенькое. Аромат парфюмерной композиции ненавязчивый и практически незаметный.

Пребиотическая пенка для умывания "Гиалуроновое увлажнение" Greenmade

Пребиотическую пенку Greenmade я использую два раза в день, утром и вечером. Расход у неё экономичный, одного нажатия мне хватает для хорошей порции полноценного умывания. Наношу пенку на лицо и массирую с помощью мягкого спонжа, затем смываю тёплой водой. Воздушная текстура пенки хорошо очищает кожу от загрязнений, не сушит её, дарит долгое ощущение чистоты и свежести. После применения пенки нет покраснения и зуда. Это очень радует.

Оцениваю пенку для умывания Greenmade на отлично и рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Бережно смывает макияж
  • Мягкое нажатие дозатора
  • Не сушит
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
chestno_o_raznomрекомендует
Нежный уход. Нужно попробовать.
06.01.2023
Попробуйте обязательно.