Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 23:52

Всем привет. Волосы - это важная составляющая внешнего облика человека, поэтому хочется, чтобы они выглядели ухоженными и привлекательными. От природы мои волосы имеют красивый каштаново-рыжий оттенок и среднюю толщину. Я стараюсь поддерживать их приятный вид, для этого использую разные ухаживающие средства. Об одном из них я сегодня расскажу в своем отзыве.

Речь пойдёт о несмываемой сыворотке для волос бренда Greenmade с маслом брокколи. Предназначена она для восстановления повреждённых волос, для придания здорового блеска и естественной мягкости.

Бутылочка сыворотки Greenmade имеет стильный дизайн, небольшой объём в 100 мл и форму, приятную для руки. Всё самое необходимое и интересное о сыворотке можно прочесть на этикетке.

Сыворотка для волос Greenmade с маслом брокколи
Состав сыворотки полон разных растительных компонентов, за счёт которых волосы становятся ухоженными, плотными и здоровыми:

Гидролат розмарина, масло репейное, гидролизованные протеины шелка, гидролизованные протеины пшеницы, масло рисовых отрубей, эфирное масло нероли, эфирное масло бергамота, эфирное масло кедра атласского, масло брокколи, экстракт ламинарии, экстракт риса.

Изготовителем является ИП Рудаковой А.А., город Пенза, Россия.

Общий срок годности сыворотки составляет 12 месяцев или 6 месяцев после начала использования.

Сыворотка для волос Greenmade с маслом брокколи
Для экономии места знаки маркировки вынесены на донышко бутылочки.

Сыворотка для волос Greenmade с маслом брокколи
Бутылочка оснащена помповым дозатором, который выдает небольшие порции средства и его легко дозировать. Помпа работает исправно, нажатие плавное.

На дозаторе имеется прозрачный пластиковый ограничитель. Он помогает избежать случайных нажатий при падении и перевозке бутылочки.

Сыворотка для волос Greenmade с маслом брокколи
Консистенция сыворотки жидкая, кремовая. Белая масса легко распределяется на руках и переносится на влажные волосы. Аромат своеобразный, пахнет кедровой корой и розмарином, это непривычно для меня. Аромат не химический, естественный, быстро исчезающий с волос, поэтому оценку сыворотки занижать не буду.

Сыворотка для волос Greenmade с маслом брокколи
Сыворотка не склеивает пряди, не добавляет жирности волосами, не смотря на большое количество масел в составе. После высыхания волосы мягкие на ощупь, хорошо расчёсываются, уходит лишняя пушистость, есть красивый блеск.

Сыворотка для волос Greenmade с маслом брокколи
Использую сыворотку Greenmade с маслом брокколи уже почти месяц, результатом применения довольна. Рекомендую приобрести сыворотку на маркетплейсах, а также на официальном сайте бренда.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дарит блеск волосам
  • Легкая консистенция
  • Наполняет полезными веществами
  • Натуральный состав
  • Не оставляет чувства липкости
  • Не склеивает волосы
  • Не утяжеляет
  • Снимает статический эффект
  • Удобный дозатор
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Слегка специфический аромат
chestno_o_raznomрекомендует
Какой интересный продукт😊👍 захотелось попробовать))
03.01.2023
Попробуйте обязательно.
Надо посмотреться. Не знакома с этой продукцией...
03.01.2023
И для меня это новинка.