Опубликовано 11 Май, 2015 - 20:24

Сразу напишу, что я не беременная, просто привычка такая у меня- не могу спать спокойно, не закинув руки -ноги и не навалившись на рядом лежащего. Зимой -то еще ничего, а летом уже и мне самой уже жарко , и мужу душно подо мной спиться, вот и ёрзаю , ищу прохладу и удобство. Такой формы "U" подушка у нас вторая по счету, первая была с холофайбером, какой-то другой фирмы. Так вот в сравнении с той, эта ( с каким-то волокном под названием "лебяжий пух") действительно соответствует своему названию. Она умеренно набита волокном , не трещит по швам и намного легче чем предыдущая подушка. Спиться с ней хорошо, мягко и прохладно. Вообще с первой подушкой я долго провозилась, пыталась пользоваться ей как было на картинках в сети: изгиб под голову( вместо подушки), поняла что это полный бред, для головы это очень высоко; потом подумала что надо вытащить какое- то количество наполнителя и сделать в перегибе ямку..Вроде сработало, голове стало удобнее, но в целом вдвоем никак не улечься. В итоге просто перевернули мы эту подушку перегибом вниз и теперь у каждого по валику, спим спина к спине и никто не обделён. В общем у кого та же проблема с засыпанием , очень рекомендую. Кому при беременности такой формы подушки не нравятся, мне кажется просто они не креативно к ней подошли, надо было покрутить /повертеть/распотрошить- авось как-нибудь да и пригодилась бы. Что еще добавить- кровать желательно не менее 140 в ширину, а лучше - больше. Многие жалуются на габариты подушки - да, действительно максимальный размер 360 , и он почти во всю кровать. Есть размеры поменьше, но мне вот именно такой размер понравился. Для роста 160 идеально- во весь рост обнимаешь эту подушку.

Наволочка на молнии

Внутри сама подушка, голубенькая

Из минусов - фирменный чехол тяп-ляповый, до машины только донесли и он треснул по шву , вобщем чехол для хранения, а не для ношения.

Достоинства
  • Адекватно набита
  • Поинтересней холофайбера
  • Сменная наволочка
Недостатки
  • Чехол- одноразовый, тяп-ляп
kryksdryksрекомендует