Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 12:35

Пчелка эта мне запала в душу, не смотря на то, что она не очень яркая по цветовой гамме и более похожа на- муху!...Думала доча не оценит, а вот и нет!

Пчелка разнофактурная- крылышки из махровой ткани шуршат, лапки из ткани с ворсом- мягкие, тельце из обычной не фактурной ткани- при оттягивании ног вибрирует. Есть мягкие усики. Ножки оттягивать удобно- можно даже за одну схзватиться и она будет вибрировать.

Радует, что глазки на лице вышиты- ребенок не оторвет и проглотит. Мордашка у пчелы умильная- меня она подкупила:

Цена не очень радут- порядка 350-400 руб. За эту стоимость могли бы крючок сделать покачественнее- я выбирала из 7 пчелок, на этой был самый лучший по креплению, но спустя 1,5 мес крепление расшаталось. Теперь дочь легко ее стягивает с коляски и кроватки, выбрацией естественно при этом не воспользоваться, хотя механизм прекрасно работает. Но, удивительно, но дочери она нравиться- она ее стягивает и мнет руками крылья. Покупала одновременно с другой игрушкой http://irecommend.ru/content/dlya-nas-deistvitelno..., так вот в этой шуршалка покачественнее! Несмотря на издевательства над игрушкой моей дочи они все еще шуршат! а вот шуршалке слоника пришел конец намного быстрее.

Стирала раз 5, аккуратно отчищая щеточкой загрязнения- все нормально.

В общем "четыре" за недоработанное крепление и цену. А так нам она нравиться:)

Достоинства
  • Прикольная мордочка
  • Разные фактуры тканей
  • Шуршащие крылья
Недостатки
  • Легко снимается ребенком
  • Плохой крючок-быстро выходит из строя
Mar28рекомендует