Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 22:59

Доброго времени суток🤎

Это очередной мой отзыв на товар с Алиэкспресс, в этот раз предмет нашего обзора - подводка-фломастер для глаз Novo Waterproof Liquid Eyeliner Pen.

Это вторая подводка от этого бренда на которую я пишу отзыв, первая совершенно не оправдала моих ожиданий, если интересное можете прочитать мои впечатления по ссылке. Эта подводка похожа на предыдущую, но по ощущениям на голову качественнее.

♥ Место покупки - интернет-магазин Aliexpress.

♥ Стоимость составила 206 рублей.

♥ Страна-производитель - Китай.

♥ Объём - 1 грамм.

♥ Цвет - коричневый.

🔸Доставка🔸

Заказ я оформила 25 ноября, продавец быстро собрал его и отправил службой Cainiao Saver Shipping For Special Goods. Доставка, кстати, стоила 69 рублей. Посылка отслеживалась и я была уверена, что она дойдёт до меня. Эта служба доставляет долго, но посылки всегда приходят. Заказ поступил в местное отделение Почты России 12 января, в целом доставка заняла полтора месяца. Подводка была запакована надежно, даже коробочка не помялась.

🔸Внешний вид🔸

Фломастер пришёл ко мне запакованным в небольшую картонную коробку. Оформлена она достаточно симпатично. На лицевой стороне можно увидеть красивую девушку с идеальными стрелками. Чуть ниже расположилось название продукта «Long eyeliner» и название бренда «Novo».

С обратной стороны много информации на китайском языке, ничего не понятно, но очень интересно.

Сам лайнер выглядит простенько, особенно если сравнивать его с предыдущим от Novo. Корпус выполнен из пластика, в цвет подводки.

Текста на нем по минимуму, лишь название «Novo» и «Eyeliner» перетекающее в пульс и сердце.

Колпачок захлопывается плотно, надежно и со щелчком. Внутри корпуса, есть металический шарик, он нужен для размешивания подводки.

Внутри находится апликатор-кистаточка. Да, это именно кисточка. Она выполнена из синтетического ворса, волосок к волоску. Аппликатор в меру упругий, не длинный, заострённый к концу.

Если выбирать фетровый аппликатор или апликатор-кисточка, я конечно, выберу вариант с кисточкой. По мне это самый удобный наконечник из всех возможных, даже я со своими кривыми ручками и нависшим веком, могу нарисовать не плохую стрелку.

🔸Свойства🔸

У продавца на Aliexpress лайнер представлен в нескольких оттенках:

• Чёрный
  • Коричневый
  • Бордовый
  • Розовый
  • Красный
  • Белый

Моя любимая коричневая подводка от Ucanbe закончилась, поэтому я выбрала в коричневом оттенке.

Пользоваться ей одно удовольствие, она комфортно лежит в руке, не скользит.

Апликатор идеальный, с его помощью можно варьировать толщину линий от толстой до очень тонкой. Нарисовать графичные, острые стрелки не составит труда.

Подводка ложится плотным, насыщенным слоем без проплешин. На глазах, конечно, стрелки все равно выглядят чёрными, а не коричневыми.

Финиш у фломастера глянцевый.

К сожалению, со временем подводка подсыхает и пользоваться ей не так комфортно. Это проблема в них лайнеров с подобными аппликаторами, их срок годности очень маленький.

🔸Стойкость🔸

С этим у лайнера все отлично, вообще китайские подводки радуют свой стойкостью. Она не просто стойкая, а именно водостойкая. Не размывается от слез, дождя или снега.

Я могу со спокойной душой проходить со стрелками целый день и к вечеру они будут как новенькие.

Демакияж можно делать гидрофильным маслом или бальзамом.

🔸Итог🔸

В отличии от предыдущей подводки, это не выглядит так интересно и красиво, но зато качество у неё на высоте. Из плюсов ее подчеркну:

• Бюджетную цену✔️
  • Разнообразие цветов✔️
  • Стойкость✔️
  • Удобный аппликатор-кисточка✔️

Из недостатков:

• Быстро высыхает❌
  • Долгая доставка❌

Я советую лайнер от Novo к покупке, мне он понравился, пользоваться им удобно и в дальнейшем, я скорее всего закажу ещё в других оттенках.

Всем спасибо за внимание🤎

Обзор других продуктов Novо:

Достоинства
  • Апликатор-кисточка
  • Бюджетная цена
  • Разнообразие цветов
  • Стойкость
Недостатки
  • Быстро высыхает
  • Долгая доставка
Taya2020рекомендует