Опубликовано 11 Май, 2024 - 21:03

Здравствуйте, Милые Дамы!

Косметику по каталогам я знаю с самого детства! Oriflame, Avon, Faberlic и тд... Есть у них и хорошая косметика и не очень и периодически я что-то заказываю через знакомых и этот отзыв о матовой помаде от Avon. Пользуюсь я ей уже давненько, но срок ещё не вышел и она доступна к заказу.

У меня оттенок berry blast - ягодный коктейль. Цена на данный момент (май 2024г) - 500 рублей.

В палитре целых 30 оттенков, так что можно без труда подобрать идеальный для себя оттенок. Недавно производитель изменил немного футляр и он стал полностью чёрным, у меня же футляр с металлической вставкой, но это точно та же самая помада. Ещё немного поменялась форма самого стика - стало больше граней.

Самая изысканная классическая матовая помада-бестселлер теперь в новом исполнении - создана, чтобы стать №1 - еще более увлажняющая формула, еще больше женственных оттенков, еще более нежная текстура. Одно нанесения - и ты влюбишься в нее навсегда, теперь доступна в 30 восхитительных матовых оттенках.

Помада кремовая, с матовым финишем, представлена в стике. Моя помада уже скоро подойдёт к концу, что ж будет повод купить новую, в новом футляре.

Свотчи

Помада наносится одним движением, очень мягко и легко. Текстура кремовая и нежная.

Помада почти мгновенно усаживается и становится абсолютно матовой.

Оттенок в свотче выглядит винным с лиловым подтоном, но на губах при разном освещении он куда интереснее.

На губах

На губах она ощущается комфортно. Наносится легко, не плешивит и не растекается. Она абсолютно не сушит губы даже при долгой носке.

При искусственном освещении цвет помады кажется сливовым или цвета ягодного варенья или как и названа помада " ягодного коктейля".

При дневном свете помада приобретает красновато-коричневый оттенок.

Стойкость

Помада отпечатывается абсолютно на всём. Прежде чем её нанести нужно продумать свой образ в целом и сначала одеться, иначе вы рискуете испачкать одежду.

Есть и пить тоже нужно с осторожностью - она отпечатывается на подбородке, если широко открывать рот при кусании.

Губы нельзя задевать - она размажется.

Но! Она стойкая несмотря на всё вышеперечисленное, по крайней мере сходит она красиво, постепенно.

На фото моему макияжу около 4х часов. За это время я пила чай с шоколадкой, много болтала и прикасалась к губам. Снялся верхний насыщенный слой помады, но она по прежнему выглядит хорошо - цвет симпатичный, она не затекла в мелкие морщинки и выглядит вполне однородно.

Вывод

Помада отличная - покупку повторю и попробую другие оттенки. Да, с ней нужно быть осторожной, но она этого однозначно стоит.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • В нанесении мягкая и податливая
  • Насыщенный цвет
  • Нежная текстура
  • Отлично лежит на губах
  • Шикарная текстура
Недостатки
  • Отпечатывается и смазывается повсюду и везде
Крёстная Кытанькарекомендует
11.05.2024
Не каждой подходит такой оттенок помады, но вам очень он подошел 😻
спасибо