Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 16:15

полгода или более

Доброго времени суток, милые девочки ! 🌺

Представляю Вашему вниманию палетку состоящую из шести красивейших оттенков от Sephora Collections “Eyestories palette” в оттенке 🌷Fresh florals🌷

Данная палетка представлена в трёх оттенках, и у каждой свой палетки разные картинки на упаковке.

• Палетка с изображением кружечек кофе, капучино в оттенке Caffeine, please! ☕️
  • Палетка с изображением воздушных шаров в полёте в оттенке Southwest sunrise 🌅

Из всех меня покорила именно с цветами 🌺... да, я повелась на дизайн )))

Приобрести можно в магазинах и интернет-магазине Sephora.

Цена: 890 руб; по Black card 846 руб; так же бывают дополнительные скидки. Мне моя обошлась в 623 руб.

Производитель: Польша;

Вес: 6 g, т.е. 1 g весит один рефил.

🌼Описание производителя:

Sephora Collections представляет палетки теней eyestories palette.

Это мини-палетки, которые состоят из 6 оттенков теней для глаз.

Оттенки представлены в матовом, перламутровом, металлическом и блестящем финише.
С помощью этих палеток ты создаёшь собственную #story (историю) каждый день.
Все оттенки теней обладают высокой стойкостью и легко растушёвываются !

А теперь немного описания производителя о самой палетке Fresh florals:

Fresh florals: вдохновлённая свежими и яркими оттенками цветов на рынке в Амстердаме.

Почему этот товар стоит выбрать:
- комфортная текстура, удобная в растушёвке;

- удобный мини-формат;

- модные финиши: матовые, перламутровые, металлические и блестящие.

🌼Немного о упаковке:

Палетка приходит в прозрачном пластиковой коробочке. На контрой имеется вся необходимая информация. Коробочку я не сохранила... Sephora отлично упаковывает заказы, поэтому сильно переживать о целостности палетки при доставке не стоит ) Палетка была завёрнута в крафт-бумагу и обёрнута пупыркой.

🌼Дизайн:

Сама палетка выполнена из плотного картона. Добротная. Без зеркала (для меня это плюс, потому что зеркалом я из палеток я не пользуюсь).
Закрывается на магнит, находящийся внутри картона на так называемой крышечке.

Как только вы ее развернёте, вы увидите описание на английском языке как с помощью палетки можно выполнить макияж.
До чего же прекрасен дизайн... нет слов...🌺🌸 пудрово-сиреневый цвет палаточки с изображением разлитых видов цветов... я поражена. Очень красиво и эстетично.
Я думаю, что в качестве подарка подруге/коллеге, любимой девушке она будет идеальным вариантом.
🌼Состав:🌼Подробнее об оттенках:

Оттенок Rosebud имеет матовый финиш. Очень приятный по ощущениям. Нежный... использую его на все подвижное веко. В складочки не забивается, лежит плотно, ровно. Легко передаётся... одним движением кисти... идеален !

Rosebud
🌼Оттенок Petal имеет блестящий финиш. Текстура безумно приятная, нежная.
Petal
🌼Оттенок Sunflower - матовый. Высокопигмениторованный. Абсолютно не капризный... передаётся отлично... самый красивый на мой взгляд оттенок из этой палетки.
Sunflower
🌼Оттенок Orchid - перламутровый финиш.
Orchid
🌼Оттенок Dew имеет блестящий финиш... шикарный !!!

Dew
🌼... и наконец самый последний оттенок Florist. Он матовый.
Florist
Все оттенки отличного качества. Ни один из них меня не оставил равнодушной. От всей души рекомендую потестировать! Цена не высокая, качество шикарное... что ещё нужно ?!)))

🌺🌷🌼Вот она красота...!!!

Палетка не имеет никакого аромата.
Возможно, чуть позже... отредактирую данный отзыв и покажу Вам макияж с этой палеткой !)

Советую ! 💋

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Дизайн
  • Легко переносятся и тушуются
  • Низкая стоимость
  • Отличное качество
Недостатки
  • Для меня нет ни одного )))
ElenaNikolaeva_94рекомендует