Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 00:04

490р

Всем привет! Сегодня покажу тройку обновлённых теней SEPHORA COLLECTION Colorful!

Упаковка:

• Начну с того что в первую очередь тени потеряли в объёме почти в 2 раза. У старых теней объём был -а у новых 1,2г, а цена осталась прежней-490р.
  • Из изменений также самое заметное что нету фирменного значка сефора на рефиле, но само название sephora на койме упаковки стало лучше читаемым.
  • Сама упаковка стала более лаконичной и появилось стекло с эффектом лупы-увеличения. Качественный чёрный пластик.
  • Ну и почему то в открывании теней у меня проблемы-ногти берегите!)

• Также интересный момент в новой упаковке, что она имеет 2-е дно, откуда можно взять собственно сам рефил.

А теперь рассмотрим оттенки поближе!

Итак первый оттенок-221-Hawaiian beach.(Гавайский пляж)

2-ой оттенок-324 Morning Sunrise (Утренний расцвет)матовый-насыщенный кирпичный цвет, или идеальный трендовый цвет марсала! Мягко наносится, хорошо пигментирован, совсем не пылит!))

3-ий оттенок-221 Tahitian pearl (Таитянская жемчужина)-шиммерный, цвет можно описать как лилово-коричневый. По мне, так очень интересный и красивый оттенок!

И вот все оттенки вместе!)

Золотистый оттенок уходит немного в оранжевый тон.
Все оттенки нанесены на голую кожу-без базы! Золотистый передан влажным способом.

С пигментацией всё отлично!

Также я купила случайно дубликат оттенка-221 Tahitian pearl на распродаже

их старых теней по 300р вроде-он слева.

В старых тенях также была выемка, с помощью которой можно было извлечь рефил.

Ещё покажу эти 2 оттенка поближе-удалось поймать лиловое свечение)
Здесь оттенки нанесены влажным способом-так цвет раскрывается на все 100%!

А теперь как они смотрятся на глазах!)

Первым решила накрасить глаза матовым марсала-324 Morning Sunrise!

Очень классный лёгкий в нанесении оттенок-переносится одним касанием

и совсем не пылит!)

Следующий оттенок-золотой-221-Hawaiian beach, в уголке глаз оставила кирпичный оттенок-Morning Sunrise.

Нарядный золото-оранжевый оттенок с блёстками, они осыпаются немного но не критично!

И последний оттенок лилово-коричневый -221 Tahitian pearl.

В итоге резюмируя, хочу отметить хорошее качество теней, но за рефил цена завышена и увы объём теней стал меньше в 2 раза. Так что тени далеко не бюджетные(

Но не рекомендовать к покупке не могу)) это уже дело личного кошелька!)

Достоинства
  • Блестящие
  • Долго держатся на веках
  • Отлично поддаются растушёвке
  • Стойкие
  • Хорошо пигментированы
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
Katerika83рекомендует