Опубликовано 30 Январь, 2023 - 20:34

650 руб

Доброго времени суток! В очередной раз у меня случился "хочун" на новые тени, выбор пал на сияющий Twinkle twinkle (№362) от Sephora.

Место покупки: магазин Sephora Serbia, но можно купить и онлайн, и 90% в Sephora вашего города (зависит от ассортимента).

Цена на момент покупки (январь 2023):

• Sephora Serbia 1000RSD (~650RUB)
  • Online [ссылка] 10EUR
  • Sephora в г.Омск 680RUB по карте (800 полная цена)

На покупку меня соблазнила красивая фотография с рекомендацией этого оттенка у какого-то блогера в соц.сетях. Сдалась я быстро!

Текстура теней

В ближайшей Sephora случились муки выбора между Twinkle и One In A Million (№388), уж очень красивые все эти блестяшки...

В коллекции представлено огромное количество оттенков, причем разных текстур/эффектов:

✓ Металлик

✓ Шиммер

✓ Глиттер

✓ Матовый

Twinkle twinkle входит в группу "глиттер", но замечу, что оттенки этой группы имеют разную текстуру (где-то очевидно крупные блестки, где-то очень мелкие).

Цена "кусается" (рядом был стенд Too Faced с палетками, муж недоумевал, почему я хватаю 1 оттенок, если можно купить 18 цветов всего в 6 раз дороже... ッ )

Упаковка

Упаковка из добротного пластика, не хлипкая.

коробочка

Особенность в 2-х разных положениях крышечки: можно использовать как обычную однушку, без опасений, что рефил вот-вот выскочит куда-нибудь (плавали, знаем ッ). А можно открыть и достать этот самый рефил. Наверное, упаковку также можно переиспользовать под другие рефилы.

2 положения крышечки

На солнышке залюбуешься ッ

на солнышке

Пигментация достаточно слабая именно у этого оттенка. Все-таки это глиттер, а не полноценный оттенок. Ниже на фото - 1 раз провела пальцем без надавливаний.

свотч на пальце (без усердий)

Использование

При нанесении теней кисточкой практически нет пыли, блестки не осыпаются на лицо, и это было несколько удивительно

Разницы в нанесении на базу и без я практически не заметила. На фото ниже только тени Twinkle (абсолютно соло). В качестве эксперимента нанесла тени с базой на один глаз, и без - на другой.

С базой:

с базой

Без базы:

без базы

Мне очень понравился эффект даже "соло". При определенном освещении дает эффект "мокрого" века. Но верю, что этот оттенок украсит любой другой макияж.

Вечером (спустя ~6 часов после нанесения) тени совсем немного скатались на глазу, где не было базы. Но сияние осталось, жаль только что не остался солнечный свет...

С базой (вечер):

вечер (с базой)

Без базы (вечер):

вечер (без базы)

Резюмирую

Сияющий twinkle рекомендую к покупке, лично мне запал в ♡ с первого взгляда!

Немедленно побежала бы за One In A Million, но терпеливо жду каких-нибудь грандиозных скидок ッ

Сниму звездочку именно за стоимость.

--------------------------

Большое спасибо за Ваше внимание, удачных покупок!

Достоинства
  • Блестят
  • Большой выбор оттенков
  • Красивый цвет
  • Легкие
  • Хорошо ложатся и растушевываются
Недостатки
  • Высокая цена
AllyKрекомендует
30.01.2023