Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 15:14

несколько дней

Для каждой девушки существует свой идеальный оттенок нюдовой помады для губ! Считается, что он должен быть максимально близок к натуральному оттенку губ, ни в коем случае не быть светлее своего цвета губ, но и не сильно темнее или ярче.

Кажется, свой идеальный нюд я нашла)

В подарок к заказу мне прислали миниатюрку губной помады Sephora rouge satin в оттенке 61 Lucky one.

Упаковка простая, не вычурная но вполне практичная - черный глянцевый пластик.

Сама помада удобной формы с заостренным кончиком, конечно это миниатюра и ей наверняка удобнее пользоваться чем полноразмерной версией. Я наношу эту помаду прямо из тюбика, без кисти.

Помада имеет идеальную кремовую текстуру, очень пигментированна, легко наносится, не затекает в складочки губ и не растекается за контур.

Помада не матовая и не глянцевая, такая текстура называется сатиновой. Если ее слегка промокнуть салфеткой она выглядит совсем матовой.

Она не имеет никакого явного аромата, я считаю это большим плюсом!

Мои губы довольно бледные и сухие от природы. Эта помада не выглядит на мне вычурно, но при этом она придает любому макияжу завершенность, по сравнению с голыми губами. Подойдет и под яркий макияж глаз, и на голое лицо.

Держится очень достойно, ношу ее 5-6 часов периодически подправляя в центре губ. Помада не сушит губы, но и не ухаживает. Я всегда наношу ухаживающий бальзам на губы на ночь и Вам советую)

В общем, я очарована этой миниатюрой, качество очень достойное, и я обязательно присмотрюсь к другим оттенкам в этой линейке. А если Ваша кожа и губы похожего оттенка-обязательно примерьте этот оттенок- это правильный нюд!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Идеальный цвет пыльной розы
  • Комфортная в носке
  • Легко наносится
  • Нет явного аромата
  • Пигментация
  • Практичная упаковка
  • Стойкая