Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 07:58

полгода или более

Привет, красотки! Сегодня я хочу с вами поделиться своей находкой, которая вам точно понравится. Это тени однушки Sephora Colorful eyeshadow. Я купила эти тени, потому что за покупку от тысячи рублей давали какой-то подарок. Сами понимаете, пришлось набирать. И, наверно, мне очень повезло, что я выбрала именно эти тени. Теперь у нас с ними вселенская взаимная любовь!

Вот так выглядят мои приобретения.

Ну просто милейшество, согласитесь.

Сразу хочу сказать, что я не являюсь человеком, избалованным люксом. Я не держала в руках дорогие палетки (типа Лайм крайм и прочие), я всего лишь студентка. Но за то я могу сравнить со своими однушками от мак, которая по факту является более дорогим аналогом этих теней от Sephora. И я сейчас не преувеличиваю, это действительно так.

Свотчи просто огонь, смотрите сами.

У меня кирпичный оттенок №324 Morning Sunrise (Colorful mat matte) и металлический №05 Mete'Or (Colorful metal effect).

Тени имеют классную текстуру, цвет лежит ровно, он насыщенный, не плешивит. Грустной пылью тени на скулы не опадают, в складках не забиваются, держатся весь день. Наносить их можно без базы, я лично так и делала. Тушуются они очень легко, так что даже если у вас руки растут не из того места, все получится. Смываются также легко мицеляркой.

Совет лично от меня: металлик кладите поверх базового цвета. Собсвтенно именно поэтому я и купила 2 однушки, чтобы на матовом кирпичном лежал золотой металлический. . Тогда сияние будет видно даже из космоса. В коллекции представлено очень много различных оттенков, есть из чего выбрать. Я положила глаз еще на светлые оттенки.

Однушка стоит 500 рублей, но по такой цене я брать не советую, берите в дни скидок. Я брала за 200. Хотя денег своих тени т очно оправдывают, но купить за 2 сотки будет приятнее.

Итак, я от души рекомендую вам эти тени, они просто нереальные.

Достоинства
  • Бюджетные
  • Много оттенков в линейке
  • Не плешивят
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Попробуйте поискать, но уверена, что не найдете
Анna Ивановарекомендует