Опубликовано 1 Август, 2017 - 11:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Редко покупаю моно-тени. Куда интересней купить палетку и наслаждаться количеством оттенков. Последним опытом приобретения моно-теней были пигменты от Тамми Танука, о которых я писала подробнейший отзыв. Но распродажи в Иль Де Ботэ делают свое дело и вот я пишу о моно-тенях от Sephora​.

Тени Colorful - это компактные тени весом в 2гр. с широким выбором оттенков. На сайте Иль Де Ботэ их представлено 92 цвета.

Цена варьируется от 199р. (со скидкой) до 490р (без карты и скидки)

Цветовые оттенки представлены в 3 текстурах: Матовые, Глиттеры и Шиммер. Не найти "свой" оттенок просто невозможно.

Тени с лаконичным дизайном, ничего лишнего. С отпечатком фирменного логотипа.

Я не смогла устоять перед глиттером в оттенке №279 Luxurious boot camp.

Это глубокий болотный оттенок

Очень насыщенный с крупными мерцающими частичками.

И великолепно пигментирован. Даже без базы, тени дают плотный цвет.

Небольшая информация от изготовителя и продавца, которую я закреплю в цитату.

Аромат у теней чисто косметический. О "шоколадных" тенях я расскажу в следующем отзыве Smile Интрига...

Итак, нанесение.

Если "вспахать" верхний прессованный слой, то тени будут достаточно густо набираться на кисть.

А то, что густо набирается, так же густо осыпается, в моем случае на щеки.

Поэтому наносите тени до тона (как я) и корректируйте макияж салфеткой, либо используйте специальные подкладки на веки.

Хотя возможно у вас получится нанести тени без "осадков", но этой магией я не обучена.

Тени и без базы выглядят на веках шикарно, но с базой цвет начинает прям искрится.

В данном случае, кроме базы я нанесла коричневый оттенок матовых теней, в качестве "фона".

Оттенок действительно очень дорого выглядит. Держится на веках достаточно долго.

Отличный вариант для веселых вечеринок и ресторанных посиделок.

Тени достойные, особенно если удастся приобрести их за 199р.

=*

Достоинства
  • Красивые цвета
01.08.2017
Очень хорошо пигментированы тени... Красивый мейк)
оттенок необычный)
05.08.2017
Симпотный оттенок для смоки
27.08.2017
Шикарный цвет, на глазах отлично смотрится!