Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 20:27

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем доброго времени суток! 😊

Сегодня хочу показать очень классные тени-однушки из серии effect metal. И это тот случай, когда более точного названия продукту не подобрать 😂

На самом деле это первые продукты от бренда Sephora в моей косметичке. О нем я всегда была наслышана, но почему-то все проходила мимо.

У меня три оттенка: 32 ultra violet, 30 touch of silk, 03 pinkalicious.


Оформление у теней компактное и максимально простое: черные пластиковые шайбочки, крышечка прозрачная, с серебряным напылением. Думаю, что оно быстро слезет, но это не страшно 😊

На задней части футляра имеется наклейка с батч-кодом, сроком годности после вскрытия и названием оттенка.

Фото баночек поближе:


У оттенков 30 и 32 хлопьевидная текстура с вкраплением белого, 03 оттенок - чистый металлик.

Свотчи всех оттенков:


И про каждый оттенок отдельно (с примерами макияжей) 😊


Мой неоспоримый фаворит в тройке - 30 Touch of Silk. Очень приятный цвет, идеально подходит для ежедневных макияжей. Абсолютно неприхотливый в использовании.
По текстуре кремовый, наносится очень ярко, практически не требует наслаивания. Легко растушёвывается, совсем незначительно и не критично пылит при использовании.

Стойкость очень хорошая, тени держатся весь день (использую исключительно с базой). Не скатываются и не осыпаются.

30 Touch of Silk
Пример макияжа, оттенок нанесен на все подвижное веко, в качестве вспомогательных оттенков использовалась палетка Dear Dahlia Flower bed 😊

Оттенок очень красиво раскрывается в искусственном освещении ✨

 

Второй интересный оттенок коллекции - 32 Ultra Violet. Думаю, название полностью оправдывает себя в случае с данным оттенком 😊

Цвет довольно нарядный, я люблю такие, но не на каждый день. Использую подобные оттенки чаще «по поводам», или на выход.
Текстура полностью аналогична 30 оттенку - кремовая, с насыщенной пигментацией. Пылит так же в меру и совершенно некритично. Стойкость отменная, в течение дня ничего не осыпается и не скатывается.

32 Ultra Violet
Пример макияжа, в качестве вспомогательных оттенков была использована палетка Dear Dahlia Spring bouquet и карандаш для глаз от Stellary 💜

Именно этот наносила без базы, с базой цвет получается еще более насыщенным.

И последний, но не по значимости - 03 Pinkalicious 😊 От первых двух оттенков он отличается не только отсутствием вкраплений в рефиле, но и формулой. Текстура у этого оттенка как масло, пигментация - еще более насыщенная. Это тот случай, когда с оттенком очень легко переборщить 😅 если нанести продукта слишком много, он ложится хлопьями и подчеркивает текстуру века. Поэтому наносить следует крайне осторожно.
В остальном характеристики схожи - стойкость отменная😊

Цвет для меня не повседневный, а больше нарядный. Хорошо подходит для вечерних образов, шикарно раскрывается в искусственном освещении.

03 Pinkalicious
И пример макияжа (оттенок нанесен на все подвижное веко):

Вообще я не любитель теней-однушек, мне больше нравится пользоваться палетками (особенно когда есть все в одной 😂). Но эти тени стали очень приятным исключением! Рука к ним так и тянется 😊 Они очень просты в использовании и не требуют танцев с бубнами, макияжи получаются быстро.

 

Итоги:

➕ Компактность

➕ Интересные оттенки

➕ Насыщенная пигментация

➕ Кремовая формула

➕ Стойкость

➕ Финиш

➕ Почти не пылят

 

Минусов для себя не обнаружила 😊

Достоинства
  • Кремовая мягкая текстура
  • Легко растушевать
  • Металлический перелив
  • Насыщенные яркие оттенки
  • Стойкие
Asteria Undineрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.12.2022
Очень красивые оттенки!
17.12.2022
Спасибо 😊
Какие красивущие тени😍
17.12.2022
Спасибо ☺️
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также