Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 14:39

Всем доброго времени суток!

Продолжаю рассказывать и показывать свою коллекцию от бренда Dear Dahlia 😊

Сегодня хочу показать вам ну просто невероятно нежную палетку в оттенке «Flower bed».

Страна: Южная Корея;

Где купить: Золотое яблоко;

Цена: я приобретала за 2100 руб, но сейчас (на момент написания отзыва) в золотом яблоке на бренд очень вкусные скидки, и можно купить за 1960 руб.

Упаковка у палетки из картона. На первый взгляд и по ощущениям довольно хлипкая, но аналогичная палетка в другом оттенке в моей коллекции уже год, и несмотря на частое использование, находится в состоянии новой. Позолота с внешней стороны упаковки не стирается, и внутри палетка не пачкается, несмотря на то, что она из картона. Почистить ее тоже очень легко.
Конечно, пластиковые футляры у новых палеток бренда мне больше по душе, но и эти не разочаровали по качеству.
Текстура классическая для бренда - под розовый мрамор. У бренда вся их продукция имеет аналогичный многогранный дизайн, меняется только цвет - либо розовый, либо серый мрамор. Мне очень нравится эстетика бренда, уже даже визуально продукция привлекает и манит попробовать.
Палетка находится в картонной упаковке, выглядит это все очень красиво, оформлено в одном стиле.

Внутри удобное зеркало. Было заклеено прозрачной пленкой.
И пластикой вкладыш с названием оттенков:

Рефилы у палетки тоже в виде восьмигранников, как и сама палетка. Почти вся продукция у бренда такой формы 😊

С обратной стороны упаковки вся информация о продукте и названия оттенков.

Гамма нейтрально розовая, преобладает матовая формула теней. Всего в палетке находится 5 матовых оттенков, 3 шиммера и одни румяна в тон общей цветовой гамме (располагаются по центру, имеют самый большой объем).
Формула у корейских теней отличается от европейских и американских брендов. У корейцев она более легкая, вуальная. И в шиммерах преобладают сияющие оттенки с блестками. Макияжи получаются тоже легкими, очень нежными.

Очень понравилось, что в палетке расположили сразу и румяна. Оттенок подобран идеально, и если вы делаете макияж этой палеткой, не нужно ломать голову, какие румяна подобрать к образу.

Оттенок очень нежный, освежающий. Идеально подойдет светлой коже.

Не меньшей любовью в палетке для меня стали матовые оттенки.
Очень мягкие по формуле, не пылят. Все имеют одинаковую пигментацию, и даже самый темный оттенок не плешивет и не пятнит.
Текстуры поближе:

И свотчи:

Гамма составлена идеально: от светлого к темному оттенку. За счет этого для меня палетка полностью самостоятельная, можно построить форму из имеющихся в палетке оттенков.

Шиммера всего три, но зато каких красивых!

Звезда палетки - искрящийся розовый. Он привлекает внимание уже в рефиле, самый необычный по оформлению:

Второй оттенок жемчужный:

И третий более персиковый:

Свотчи оттенков:

Несмотоя на свою деликатность, оттенки довольно нарядные.
По текстуре мягкие, кремовые. Могут немного замыливаться в рефиле, но на пигментацию в дальнейшем это не влияет. Блёстки не осыпаются.
Стойкость для меня выше среднего. К концу дня могут немного скатываться в складке века, но полностью не исчезают.

Подводя итог, смело могу сказать, что эти тени от Dear Dahlia на сегодня для меня самые любимые 💗 Они идеальны для повседневных освежающих макияжей. Макияжи получаются легко и быстро.

➕ Красивые оттенки

➕ В комплекте идут румяна

➕ Отлично подобрана цветовая гамма

➕ Полностью самостоятельная палетка

➕ Мягкие матовые и шиммеры

➕ Быстрые и красивые макияжи

➖ Картонная упаковка

➖ Средняя стойкость

Мои отзывы на другие палетки Бренда:

Dawn

Spring bouquet

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Лёгкие текстуры
  • Мягкие матовые оттенки
  • Оформление
Asteria Undineрекомендует