Опубликовано 28 Май, 2019 - 12:58

Недавно меня удивила одна девушка которой 16 лет, она сказала что не знает кто исполнят слова песни

"...милая моя далеко, сердцу без любви не легко, за собою зОвет меня, милая моя долгожданная".

Не могу написать имя певца, модерация считает что это персональные данные.

? Я напела ей несколько песен. Это первый такой замеченный мной временной разрыв поколений. Я думала Как? Как можно не знать Губи.а. Так вот моя рецензия 12 друзей Оушена как для будущих поколений.

Фильм о друзьях Оушена это истории в которой взрослые не нашедшие правильного пути в жизни решаются на ограбления. На днях я услышала фразу в фильме Аладдин, скажу своими словами: Если украсть мелкое - ты вор, крупное ты правитель.

Хочется надеятся что герои этого фильма не станут ни для кого идеалами, ведь их поведение аморально и антисоциально.

В фильме культовые актеры киноиндустрии голливуда.

Если не углубляться в филосовские размышления, то безусловно комедия подарит вам хороший вечер.

Рекомендую посмотреть все серии этой экранизации и насладится умением актеров с шармом передавать характер своих героев.

Lets Go

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Известные актеры
  • Прекрасная игра актеров
  • Хорошая музыка
Lets Goрекомендует
Думаю, эта серия фильмов не устареет и не утратит своей актуальности. В отличие от Губи.а Laughing out loud