Опубликовано 2 Июль, 2019 - 23:13

690 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

С маркой Happy baby, я уже знакома давно. Этот бренд у меня ассоциируется с адекватной ценой и высоким качеством продукции.

От этого бренда у меня уже есть:

Стульчик для кормления Happy baby Berny.

Ходунки Smiley v2.

Поэтому когда искала развивающие игрушки для малышки, сразу решила узнать, что есть у бренда Happy baby.

Больше всего мне понравилась музыкальная игрушка Fun Flower.

Информация о игрушке:

Музыкальная игрушка на присоске "Fun Flower" выполнена в виде цветка на ножке с пятью лепестками. На трех из них надежно закреплены вращающиеся птичка, пчелка и бабочка. При повороте игрушки раздаются звуки пения птички, жужжания пчелки и взмахов крыльев бабочки, а также трещотки. При нажатии на сердцевину цветок мигает и проигрывается веселая мелодия.
Игрушка подходит для развития мелкой моторики.

Материал:

Пластик

Возраст:

От 1,5 лет

Цена:

690 руб

Внешний вид:

Игрушка выполнена в форме цветка, в центре у него как бы мордочка, а на листочках сидит разная живность. Цветок стоит на большой присоске, которая довольно неплохо держит. Я часто креплю на стульчик для кормления и отлепить его оттуда не просто, присоска держит намертво)

Функционал:

Цветок поет песни при нажатии в мордочку цветка и мигает красным огоньком, лепестки можно крутить, будут издаваться звуки сидящих на цветке живности и звук трещётки.

Пчёлка жужжит, Птенчик(да, да зелёный это птенчик) делает чирик-чирик, а бабочка издает что-то странное, а ля хлопанье крыльев.

Считаю бабочку одним из самых неудачных персонажей на этом цветке. Звук у неё вообще непонятный, лишь догадками можно понять что этот звук обозначает.

Эмоции и реакция ребёнка на игрушку:

Ребёнку, как только она увидела игрушка очень понравилась! Она начала ее трогать, щупать, кусать, присоску отламывать и за все дёргать. Но уже через 5-10 минут интерес от игрушки перешёл только на присоску...Присоска оказалась интереснее))

Присоска.

Так и играли пару дней с присоской...Но потом дочка обратила еще раз внимание на игрушку и на зверушек сидящих на цветочке.

Благодаря этой игрушке, ребёнок начал развивать моторику рук, и пальчиком трогать и крутить живность. При чём она может это делать очень долго! Самыми любимыми оказались пчёлка и птенчик=) Только это спасало меня в дороге, ребенок по долгу теперь сидит с этой игрушкой.

Но к сожалению музыкальный вкус нам она никак не прививает, мелодии так себе, дочку не воодушевили. Но они хотя бы не надоедливые=) Может до этого мы ещё не доросли ( нам 9 мес).

А ещё дочка показывает пальчиком где у цветочка глазки..) Да и вообще цветок довольно милый!

Только почему центр цветка такой черный не понятно?! Темнокожий цветок)

Подведу итог:

Игрушка интересная, довольно милая и яркая. Я не пожалела о её приобретении, так как является одна из наших любимых. Цветок качественно и безопасно выполнен, нет каких либо острых деталей или форм, всё плавное, без зазубрин на пластике. Батарейки надежно спрятаны внутри цветка и открыть их возможно только с помощью отвёртки. Соответственно малыш их не достанет.

Все шурупчики для безопасности спрятаны внутрь.

Я как всегда осталась довольна качеством и исполнением игрушки от бренда Happy Baby. И буду покупать новые товары данного производителя.

Плюсы:

• развивает мелкую моторику
  • относительно недорогая для развивающих игр
  • развивает музыкальный вкус и слух
  • безопасно выполнена
  • пластик без дефектов
  • яркая и красивая
  • хорошая присоска

Минусы:

• непонятный звук у бабочки

Спасибо за внимание!=) Надеюсь мой отзыв был для кого-то полезен=)

Достоинства
  • Недорогой
  • Развивает внимание
  • Развивает моторику рук
  • Развивает музыкальный слух
  • Яркий
Недостатки
  • Их нет
Елизавета Тарееварекомендует