Опубликовано 7 Ноябрь, 2011 - 11:02

Мне этот телефончик ну о-о-о-очень нравится. Какие для себя нашла плюсы: во-первых голубая задняя панель делает его не очень строгим и вполне подходящим для женского имиджа. Во-вторых он не крохотный, можно даже сказать большой. Мне это нравится. Удобно держать в руке. В-третьих он прилично весит. Его ощущаешь что-ли. Не люблю пластмассовые ничего не весящие финтифлюшки. А самый огромный его плюс для меня это чувстительность к прикосновениям. У меня еще есть Алкатель но там иногда по три раза надо прямо нажать на экран чтобы он сработал. По сравнению с ним Нокия небо и земля. И еще очень важным плюсом являются две как бы клавиши «Принять вызов» и «Закончить вызов» . Они не выделяются над поверхностью, но это и не сенсоры. Когда я их нажимаю – то отчетливо чувствую щелчек. Вы скажете – Мелочь! А вот и нет! В алкателе у меня почти никогда не получалось прервать разговор. Дотрагиваешься до сенсора много раз, а связь продолжается. Мне в принципе телефон нужен только для разговоров, ну может пару раз в месяц смс-ку отправить. А в этом я уже до плеера добралась. Часов пять слушала пока в поезде ехала, батарейка как была полная так и осталась. Вывод: я хоть и не активный пользователь, но телефонов всяких разных у меня перебывало много. Этот пока что – Лучший!
Достоинства
  • Аккумулятор
  • Большой сенсорный дисплей
  • Стильный
  • Удобный интерфейс
Марточкарекомендует