Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 20:46

Привет всем!

Сегодня расскажу об отпаривателе.

У меня мама давно хотела заиметь отпариватель, мотивировала, что ним очень удобно "выглаживать" одежду с различными складками, рюшами и т.д., которые обычным утюгом даже с помощью пара не выгладить.

Я, долгое время не могла найти, что-то подобное. Мне попадались в магазинах разные отпариватели, но в основном большого размера, больше подходящие для профессионального отпаривания. Мне нужен был самый обычный, маленький отпариватель ручной. которым будет удобно пользоваться дома, который будет занимать мало места в доме.

Га эту тему заговорили на работе, вот коллега и подсказала в каком магазине можно купить. А, тут и случай подвернулся праздник восьмого марта.

В магазине мне сразу предложили несколько моделей, ручного отпаривателя. Мой выбор остановился на этой.

Цвет мята.

Мощность 800 Вт.

Объем резервуара 200 мл.

Страна производитель Китай.

Цена на момент покупки была 1200 рублей.

В комплекте шли дополнительно две насадки - щетки.

Отпариватель похож внешне на электрический чайник. В резервуар наливаем очищенную воду, закручиваем крышку и включаем в розетку. Стоит быть осторожным, так как при нагревании воды с "носика" отпаривателя идет горячий пар, которым можно обжечься. Вода в отпаривателе вскипает за считанные минуты. Как полько начал выделяться обильный пар, можно приступать к работе. Достаточно водить "носиком" отпаривателя по одежде. Под влиянием пара складки мятой одежды расправляются даже в труднодоступных местах. Чтобы выгладить платье с большим количеством складок достаточно, пары минуты.

Таким электрическим отпаривателем, можно отпаривать любой вид одежды. Начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Можно гладить любой вид тканей, не беспокоясь, что ткань повредиться или испортиться.

Электрическим отпаривателем осталась довольная и я, и моя мама.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Удобный
  • Хорошо отпаривает.
Ylia32рекомендует