Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 14:01

полгода или более

Тканевые маски для лица - моя страсть. Они удобные, требуют минимум усилий и времени, а эффект от них колоссальный. Я постоянно скупаю новинки, и стоит на рынке появиться новой тканевой маске - она будет у меня в самое ближайшее время. Но маска, про которую пойдет речь в этом отзыве, существует давно и при этом ее качество неизменно. Сегодня я расскажу про маску Color Synergy Effect Mask Sheet Blue.

Место покупки: ИМ Бьюмо

Ссылка на маску тут

Цена: 70 рублей

Объем: 20 мл

Поскольку в этом разделе несколько разных масок этой фирмы, то я рекомендую вам обратить внимание именно на ту, которая будет максимально полезна именно вам. Свою маску я выбирала исходя из двух факторов:

- моя кожа нуждается в дополнительном увлажнении;

- я просто обожаю морские водоросли.

Дизайн.

Маска упакована в плотный голубой конверт, на котором расположено просто огромное количество разнообразных надписей. Вся информация на корейском, но вот на обратной стороне можно найти наклейку с информацией на русском языке (видимо, огромное количество покупателей этих масок живут в России).

Сама маска плотно пропитана специальным раствором, состоящим из коллагена, морских водорослей и еще каких-то неизвестных компонентов (информация о составе, увы, на корейском языке).

Размер. Маска достаточно большая, для моей мордашки великовата (поэтому на фотографии такие складочки).

Запах умопомрачительный! Пахнет морем, свежестью, ламинарией. Такой аромат можно почуять, если выйти рано утром на песчаный пляж, пока песок еще влажный, а море безмятежно. Причем запах этот держится на коже несколько часов, и всё это время я наслаждаюсь ароматом утреннего моря.

Информация от продавца.

Blue (Коллаген и водоросли) – смягчает кожу и обеспечивает глубокое проникновение активных ингредиентов, образует невидимую пленку, которая препятствует потере влаги. Морская вода и коллаген глубоко увлажняют кожу и задерживают влагу внутри, устраняют чувство сухости и избавляют от шелушений, препятствуют раннему увяданию.

Вот верю, верю каждому слову. Точно знаю об уникальных свойствах водорослей и коллагена - постоянное использование этих двух компонентов способно сотворить чудеса с кожей.

Эффект.

Здесь я уже описывала ритуал использования этих масок, поэтому в этом отзыве буду лаконична. Я надеваю маску на лицо, засекаю 20 минут и релаксирую. Что-то все-таки есть в этих тканевых масках такое, что способствует расслаблению и ощущению, будто находишься в дорогущем спа-салоне.

Эффект почти моментальный:

- кожа увлажнена, и после маски не нужно использовать крем;

- ощущение свежести остается на лице еще около 2 часов - можно наслаждаться ароматом моря;

- кожа становится порозовевшей и сияющей.

Маска отличная, всем рекомендую.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • * увлажняет
  • *Питает и восстанавливает
Suncat83рекомендует
14.04.2017
мне нравится когда такая маска только только ложится на лицо - ощущения и правда релакс
14.04.2017
ЮрТанка , не то слово - ощущения божественные)