Опубликовано 7 Май, 2022 - 15:50

Томатную пасту при приготовлении разных блюд (как первых, так и вторых) использую часто, где-то два или три раза в неделю. Раньше всегда покупала такой продукт в стеклянной упаковке, хороший объём да и затем пустую баночку можно использовать повторно. Но в какой-то момент я поняла, что баночек у меня уже слишком много, поэтому и стала покупать томатную пасту в небольших упаковках.

В этот раз я решила приобрести томатную пасту торговой марки "Славолия". Производитель знаком многим, продукция выпускается качественная, особенно мне нравится майонез, а вот сейчас пришло время попробовать и томатную пасту.

Упаковка на внешний вид приятная, яркая, обращает на себя внимание. На лицевой стороне упаковки производитель отметил, что это премиум серия.

Особо радует отсутствие крахмала и красителя. Объём упаковки составляет 60 грамм, что вполне достаточно для приготовления того же борща.

Могу сказать, что качество пасты меня не разочаровало, цвет и консистенция всё в норме. Вкус действительно "томатный", в меру кислый, не сладкий.

Такой продукт не стыдно рекомендовать к покупке с оценкой отлично.

Достоинства
  • Качество.
  • Удобная упаковка.
  • Хороший состав.
Недостатки
  • Нет.
Ольга Заречнаярекомендует
07.05.2022
немного уходит в оранжевый цвет - (на моей памяти) обычно такие пасты не особо вкусны были
11.05.2022
Хороший состав. Отлично, что продукт порадовал 🙂