Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 09:25

50 руб.

Я амбасадор тканевых масок! Люблю и обожаю их всей душой.

• это возможность каждый день пробовать новую маску
  • удобно использовать и заниматься своими делами
  • низкая цена

При последнем походе в Подружку там была акция 2=3 на тканевые маски и просто хорошие скидки.

Эту грейпфрутовоую я купила за 50руб.

Скажу сразу от тканевых масок я не жду решения всех проблем с кожей. Мне достаточно увлажнения. Т.к. я постоянно пользуюсь средствами с кислотами для борьбы с воспалениями, моя кожа бывает пересушена.

Маска обладает освежающим и увлажняющим эффектом, благодаря входящим в состав экстракту грейпфрута и минеральной воде, экстракту портулака и аллантоину. Подходит для сухой уставшей кожи, увлажняет и тонизирует, освежает цвет лица. Маска имеет нежную хлопковую текстуру, плотно прилегающую к коже, обеспечивая легкое проникновение питательных веществ в клетки кожи.

У маски большое лекало, спасибо Корейцы, вы поняли что у нас большие лица😃. Также в упаковке много сыворотки, я наношу её на шею.

Из минусов у маски нет ребер жесткост, это какая-то сетка или пластиковая накладка, с ней маску удобнее расправить и приклеить. Здесь пришлось извазюкаться в сыворотке, пока я смогла её развернуть.

Сразу ощущается приятный цитрусовый аромат. По коже приятный холодок. Маска не вызывает неприятных ощущений. Ношу её 20-30 минут пока занимаюсь своими делами. Сыворотка полностью впитывается ,остаётся только промокнуть кожу салфеткой.

Кожа увлажненная, хорошо ложится макияж.

Маска мне понравилась, рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Большое количество пропитки
  • Кожа нежная и мягкая
  • Не возникло неприятные ощущений
  • Не сползает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Тонкая основа
Alex_sashenkaрекомендует
11.12.2020
Я тоже стараюсь держать подольше для максимального впитывания сыворотки Wink главное, чтобы без липкости