Опубликовано 18 Май, 2014 - 08:45

Я являюсь "счастливой" обладательницей тех самых чувствительных глаз. Тушь для ресниц выбираю с особой тщательностью, ведь если ее состав окажется слишком резким, если в течение дня она будет осыпаться, то к вечеру мои глаза будут красные и блестящие, как китайские фонарики.Корейскую косметику я уважаю давно, VOV использую года так с 2005. Но именно эту тушь попробовала полгода назад.

Я не могу сказать, что это была любовь с первого взгляда. Пару недель мы привыкали друг к другу. Тушь имеет вполне обычный запах, с ноткой какой-то травки, без резких акцентов. Щеточка прямая стандартной величины. Текстура средней густоты, немного кремообразная, с непривычки может посклеивать реснички. Где-то с третьего раза я уже научилась орудовать "Гринкарой".

Глазик без туши и с ней в один слой

Теперь что касается свойств - она Идеальна для меня. Во-первых, не сыпется, не течет, не крошится - от начала и до конца использования! Во-вторых, она нескончаема (чем собственно и славится корейская косметика). Через 3,5 месяца использования я купила новую упаковочку, но прошел еще месяц, а она так и стоит не вскрытая, потому что эта тушь продолжает радовать ярким цветом и легким нанесением (срок годности 6 месяцев с момента вскрытия). В-третьих, тушь смывается простой теплой водой, без использования ремуверов. Стоит только смочить лицо в области глаз и уже через несколько секунд стягиваем двумя пальцами "трубочки" туши с ресниц. И все! Глаза чистые, без серых кругов и черных крошек.

Иллюстрация смывки на упаковке
Получается контакт со слизистой глаза минимален, соответственно тушь очень подходит для чувствительных глаз. А если при прокрашивании случайно задеть кожу вокруг глаз, тушь ОДНИМ движением снимается СУХОЙ ватной палочкой, БЕССЛЕДНО, то есть не нужно ничего тереть, тем более чем-то мокрым. Такой вот бонус)

Так же на упаковке написано "Eco-friendly natural origin mascara", что вольном переводе означает "Супер-пупер натуральная тушь".

Надеюсь отзыв окажется полезным!

Достоинства
  • Долгий срок службы
  • Лекго смыть
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Необходимо немного потренироваться в нанесении
Stillwaterрекомендует
09.07.2014
А есть фото состава?
24.07.2014
Ой, к сожалению уже выбросила коробочку, а состав не догадалась сфотографировать((