Опубликовано 17 Июль, 2019 - 11:49

несколько раз

Доброго времени суток!

Как прошло мое первое знакомства с данной маркой? Я купила аж 2 туши от STELLARY в Магнит Косметик - 2 туши по цене 1. Выбирала я по кисточкам, слишком большими мне совершенно не удобно красить мои маленькие реснички, а слишком редкой щеточкой - нет объема. Поэтому я взяла что-то между : Гламурный объем и Дикий объем.

Упаковка.

Обычная пластиковая туба, поверх наклеена этикетка. Дизайн вполне приятный, черный с розовым, который отливает серебром. Каждый тюбик выполнен в зверином стиле. К примеру данная туба напоминает змеиные чешуйки. На наклейке по стандартной схеме указан состав, изготовитель и другая информация. Колпачок раскручивается легко и без усилий. Но вот щеточка достается немного с трудом. Возможно это связано с тем, что она имеет нестандартную форму. На дне есть наклеечка с номером партии и сроком годности.

А также на крышке имеется рисунок кисточки. Кстати для меня это реальный плюс в покупке. Много раз сталкивалась в магазине с такой ситуацией, когда туши все перепутаны, кисточек рядом нет, и на флакон одним цветом. А что внутри? Купи и узнаешь.

Консистенция, запах и объем.

Объем: 12мл

Консистенция: жидкая, но не совсем. Вполне пригодна для использования сразу, не нужно ее откладывать как некоторые туши в долгий и черный ящик и ждать когда она подсохнет.

Запах: немного резковат, но при использовании он совершенно не чувствуется, а вот когда подносишь щеточку к носу, то запах очень не приятный.

Щеточка.

Щеточки с такой волнистой формой на прилавках я еще не видела. А может как всегда не обращала внимание. Я долго крутила и вертела тушь в магазине и не знала брать или нет. Будет ли она удобна в использовании?

Щеточка не гнется при надавливании на тюбик или на руку. Щетинки жесткие, но при нанесении она не колит глаза и веки. При нанесении у меня возникли небольшие проблемы, мне было не удобно прокрашивать глаза за счет этот извилистой щеточки. Но я считаю, что это дело привычки.

Нанесение.

У меня маленькие и светлые ресницы, поэтому мне как никак нужен объем и удлинение ресниц. Так же я ходила на наращивание ресниц и мой самый первый раз привел к тому, что ресниц у меня не было вообще. После этого они стали редкими, так и не смогла восстановить их. Почитать про горе- мастера можно тут.

Один слой туши уже дает видимый эффект того, что ресницы есть. Иногда мне достаточно и одного раза накрасить реснички, но я всегда решаю их делать поярче, поэтому крашу в 2-3 слоя. При этом смотрю на то, чтобы тушь не придавала тяжесть.

1 слой
1 сло1

Вот так выглядит 2 слоя туши на моих глазах. Мне нравится что тушь подчеркивает глаза, а так же не утяжеляет взгляд, поэтому можно смело наносить 2 слоя.

2 слоя

1 и 2

Для наглядности сопоставлю 3 фото : до, 1 слой и 2 слоя. Так же хочется отметить и то, что тушь в течении дня не осыпалась, держалась до последнего.

Демонтаж.

Тушь и всю косметику я смываю своей любимой мицеллярной водой. Если вам не страшно, то можете пройти и почитать мой один из первых отзывов...

Тушь я нанесла на руку, кстати что она делать совсем не хотела. Приходилось много раз тереть и аккуратно доставать щеточку чтобы остались излишки, но туба справляется с этим на ура, и дает минимально туши.

Протерла один раз ватным диском и практически все пятно смылась сразу. Но перед тем как смыть я минут 10 ходила с ним чтобы дать полностью засохнуть.

Остаток следов удалились посредством трения, надавливать особо не приходилось, все сашло само, так сказать без лишних телодвижений.

С глаз стирается так же хорошо, не создает эффекта панды, не растирается по всему лицу. Тушь смывается на ура! Было бы интересно проверить ее в дождливую погоду или снежную.

Минусы.

Я не могу не отметить один момент, и к сожалению, он очень не приятный. При нанесении туши маленькая капелька попала мне в глаз. Как и положено я быстро ее удалила ватной палочкой, но последствия прибывания туши в глазу не проходило около 5 минут. Мой глаз стало жутко щипать и слезиться. Было такие и с другими брендами, что они попадали в глаз, но они не вызывали дискомфорт и тем более не жгли так глаза.

Итог.

Если говорить в целом, то тушь мне понравилась. Конечно гламурного объема я не увидела, но в целом она делает свою работу на УРА!

Еще немного туши:

Знаменитая тушь ORIFLAME

Мой фаворит и идеальная тушь в моей косметичке

Самая жидкая тушь на всем белом свете

Выделяемся из толпы

Самая дорогая тушь в мой косметичке и самая бестолковая

Еще один ранний мой отзыв о супер туши без супер фото

Достоинства
  • Изогнутая кисточка
  • Легко смывается
  • Не склеивает ресницы
  • Прокрашивает ресницы
  • Тушь по качеству неплохая
Недостатки
  • Не выявила
Поросенок Сьюрекомендует
Хороший результат получился.
Но все равно немного склеивает ресницы
Любая тушь склеивает ресницы. Какая-то меньше, какая-то больше.
17.07.2019
веко сильно пачкает конечно
засматривалась на нее, как раз акция на нее в мк 2=1))) но щеточка вроде и нравится,а вроде и отталкивает) может взять все таки))спасибо за отзыв!))
Не очень сильно она пачкает, это я так крашусь не аккуратно, близко к веку кисточку держу)
А так никак не отпечатывается, особенно если потом 2 и 3 слой наносить