Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 17:06

Данную тушь я очень люблю. Данный тюбик всегда лежит у меня и у моей мамочки про запас в косметичке. Заказываем мы ее уже пару лет, но в ней не все так идеально, как кажется на первый взгляд.

Данная тушь всегда идет в защитной пленке, которая обеспечивает сохранность туши и неиспользование ее сторонними людьми. Сам же тюбик выполнен в красном стиле. Весь дизайн из серии THE ONE выполнен со вкусом. Надпись с туши стирается при каждодневном использовании, но как правило, совсем чуточку.

На обратной стороне флакона красуется состав и вся дополнительная информация, которая может заинтересовать нас, покупателей.

На колпачке туши красуется логотип Oriflame.

Объем: 8 мл.

Произведена в Польше.

Код товара: 32435.

Оттенок: синий

Кисточка силиконовая, в меру длинная, но тем не менее очень удобная. Ворсинки на кисточке редкие, чередуются короткие и длинные. Такие ворсинки умудряются прокрасить равномерно реснички и одновременно разделяют их, предотвращая большого склеивания ресниц, но свежая тушь ресницы склеит, поэтому нужно их сразу расчесать.

Первоначально тушь является жидкой, но не смотря на свою жидкую консистенцию, дозатор позволяет набирать немного туши чтобы не перепачкаться. Но когда она подсохнет, дозатор будет все равно справляться со своей задачей хорошо.

Но как же она в носке? Тушь очень комфортно ложиться на ресницы, не утяжеляет их, без комочков. Сохнет она достаточно быстро. Смывается данная тушь без проблем, черных разводов при этом не оставляет.

Один слой:

В течении дня тушь лежит превосходно! Она не осыпается, не страшен ей ни снег, ни дождь. Жирная кожа ей так же не помеха, на веке не отпечатывается.

Цвет конечно у нее странный, покупала синюю тушь, а пришла сине-черная. В разном освещении тушь играет по разному.

Мои ресницы маленькие, потрепанные после наращивания, растут в разные стороны. Но при использовании туши я увидела объем, немного удлинения, и маленький изгиб.

Много слоев 3-4:

Даже при нанесении слоев, то реснички не утяжеляются. Сразу видно, что реснички приобрели длину, но до нарощенных им явно далеко.

Тушь РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • + легко смывается
  • + удлиняет
  • Великолепный объем
  • Длинные ресницы
  • Легко наносить
  • Не осыпается
  • Объем и длина ресниц
Недостатки
  • Не нашла
Поросенок Сьюрекомендует
13.02.2019