Всем доброго времени суток!
Раньше я пользовалась только черными тушами, но совсем недавно я решила разнообразить свой взгляд и мой взор упал на синюю.
Приобрела я ее в "Улыбка Радуги" за 250 рублей.
Цвет - 02.
Объем - 9мл.
Не могу сказать, нравится ли мне дизайн туши или нет. С одной стороны - золотой, блестящий, а с другой - смотрится дешево.
На дне тюбика наклеена наклейка с номером партией и сроком годности. Кстати после вскрытия тушь можно использовать 6 месяцев.
Тушь имеет отличную щеточку, кто любит такие, тот сразу же с ней подружится, буквально с первого взмаха. Щеточка прекрасно прокрашивает уголки глаз. Так же щетка является силиконовой и хорошо гнется.
Пару раз я воспользовалась этой тушью. Тушь как тушь.Ничем не лучше и не хуже других тушей. Хотя нет, некоторых даже лучше!
Тушь наносится легко. Вполне достаточно и одного слоя, ресницы становятся значительно длиннее и объемнее. Комочков практически нет, единственное,склеивает немного, но это легко исправить щеточкой для ресниц.
В течении дня тушь не осыпается, не оставляет отпечатков на веках. Проще сказать - ведет себя отлично.
Стирается тушь легко, разводов панды не делает.
А теперь я хочу показать вам как она смотрится на нижних ресничках, верхние не красила, так как нарощеные.
Я рекомендую эту тушь к покупке и как только я сниму реснички, то сразу же опять вернусь к ее использованию