Опубликовано 23 Март, 2023 - 18:27

Всем доброго времени суток!

Туши для ресниц я покупаю на постоянной основе, так как использую их всего 3 месяца и выкидываю, так как это средство максимально близко имеет контакт с глазами, а глаза у меня чувствительные, могут среагировать на все что угодно в плане слезотечения (у меня обычно слезы текут когда ветер, холодно и когда жарко и ярке солнце), при чем не важно, пусть даже производитель и полгода "разрешает" ей пользоваться после вскрытия, но все равно нет, любая тушь уже подсыхает и красит немного по другому.

Данную тушь приобрела в сети магазинов Подружка в распродажном лоточке всего за 99 рублей (хотя на момент покупки срок годности туши составлял больше года, поэтому почему такая скидка мне вообще не понятно...). Без скидки ее цена, например в Летуале ее цена 900 рублей без скидки...со скидкой в среднем за 700 можно купить.

Описание с официального сайта:

Добейся мгновенного эффекта лифтинга и бесконечного удлинения ресниц всего двумя движениями! Два положения щеточки помогут тебе прокрасить все ресницы и достигнуть максимального эффекта.

Очень необычная для туши туба - расширяется к низу, но флакон черный, матовый, очень лаконичный:

Оттенок и объём туши:На наклейке внутри имеется небольшое описание:Состав:Срок годности выбит на самой тубе:Сверху имеется заглушка:Открываем:Щеточка шикарная - силиконовая, все как я люблю, конусная:Сама тушь черного оттенка, но стандартного черного, не яркого, консистенция средняя - идеальная, так сказать - открыл и сразу красься, не нужно ждать когда она подсохнет или раскрасится, аромат стандартный, но при этом все равно имеет какую то приятную отдушку:Самая главная фишка в туше - это факт того, что щеточка гнется...но честно говоря для меня это абсолютно не нужная функция, я пыталась использовать ее, но не зашло, для меня что при сгибании шуточки, что без сгибания - эффект одинаковый на ресницах и в использовании она одинаково удобна.

В обычном состоянии:

В согнутом:Теперь что бы не разводить много ненужного текста, я лучше покажу как она смотрится на ресницах, но до этого мои "голые" ресницы:У меня ресницы средней длины, но они прозрачные почти на половину, поэтому смотрятся прям коротюсенькими.

Само нанесение туши довольно комфортное и удобное.

Мои ресницы с одним слоем туши:

Результат конечно сногсшибательный! ни стали длиннее в два раза, более подкрученные и объемные. Я думаю говорить много и не надо - результат на лицо. Но для меня это классический эффект, а я люблю больше эффект драмы, поэтому покажу как смотрится в два слоя:Но два слоя это вообще шик...конечно для кого то это будет абсолютный перебор, ноя просто обожаю, когда ресницы яркие, их вино из далеко и густо накрашены.

Смывается хорошо обычной мицеллярной водой.

Не осыпалась, не делала мне эффекта панды...не отпечатывалась во время носки даже в жару (было лето и как раз у нас была температура до +35).

Не ложилась комочками (возможно если ее максимально много наслоить они и появятся, но у меня в два слоя их не было).

На моих глазах раздражения и какой-либо реакции не вызвал.

Лично для меня нет никаких минусов у данной туши.

Поэтому от меня 5-ка и я рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко наносится
  • Лично у меня не раздражает глазки)
  • Не осыпается, не отпечатывается на коже век
  • Придает объем
  • Прокрашивает все реснички
  • Удлиняет
  • Целый день держит изгиб
Татьяна 1991рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2023
Добрый день! Мы читаем все отзывы и делаем нашу декоративную косметику еще лучше. Спасибо Вам за доверие. С любовью, Ваш L'Oreal Paris!